rubikon

Пользователи
  • Постов

    633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rubikon

  • День рождения 20.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    DME-MSK-1905
  • Интересы
    бабло побеждает зло
  • Автомобиль
    Altezza Gita JCE15'03 2JZGE/4wd

Контакты

  • ICQ
    5775209
  • Сайт
    https://www.100masel.ru
  • Skype
    rubikon1980

Посетители профиля

9 291 просмотр профиля
  1. сделал большое ТО у Вани, все отлично! цена огонь, срок на день затянули, но был готов. грм, регулировку клапанов, масло поменяли, проводку починили, личинку замка заставили работать, подвеску перетряхнули - красота. Ване спасибо. для безруких и занятых на ЮГе мск - самое оно - сдал авто, сел в метро и усе)
  2. к662кх199 уже пару раз на кантиме паркуемся рядом салют!
  3. реаль бюджетно и хорошо это sangsin(ханкук корея). говорю как офицал от advics))
  4. ох.. сил и терпения! закинул немного. выздаравливайте!
  5. Вчера на встречу проехал в сторону аэропорта Домодедово, а вечером жена прислала с прогулки. )
  6. крючки(втыкаются в обшивку) с козырька на 5 двери внутри я выкинул помоему козырек. глянуть надо в гаражике
  7. да да силиконовым герметиком заклеить на и все
  8. ошибка абс еще сбрасывается если проехать выше 40кмч какое то растояние. - сам после замены забирал из сервиса - горел чек. поехал - через пару светофоров погасло
  9. в москву если кто лишние взял - я бы взял. и кстати сдеком может быть быстрее и дешевле некоторые места слать
  10. у меня пробег без термостата ~170 тыщкм, автомат жив) пока ездил на обычном радиаторе стоковом - температура atf уходила до 100+градусей после того как поменял радиатор от m/t is300 +радиатор atf хайден вроде - температуру сложно довести до 75-80. зимой (ниже -5) просто вставляю картонку и сразу не врубаю боевой режим движения.
  11. а че там не так? двиг меняли два раза(последний недавно с грм), но и пробег то уже. первый хозяин я, второй тоже с клуба человек. потом чел с чебоксар недолго поездил и вот человек который щас продает тоже недолго
  12. Altezza серебро в вегасе каширка в воскресенье - выезжали вместе с парковки(через 1 машину)
  13. Рукастрый человек, переборка суппортов в круг с заменой дисков, 4,5р и 5 часов. я доволен! спасибо! буду рекомендовать и сам заезжать по возможности!