Ваван

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ваван

  • День рождения 14.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан Семипалатинск
  • Автомобиль
    Altezza AS200AT+RS200MT

Достижения Ваван

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да перед въездом мы всегда оформляем Российскую страховку либо в филиале Российской страховой в городе либо на границе без нее не пустят
  2. Да шайбы нужно по бокам толщиной 3,5мм, дай токарю вот этот чертеж не впаривайся в него он сам все знает, у всех все подошло, по моему это самый лучший вариант
  3. Ребята, кто-нибудь смотрел передачу Top Gear (от 2008 года), там они увеличили мощность на Renault со 157,4 сил до 206.0 Всего лишь поменяв воздушный фильтр, впускной коллектор и форсунки... так что думаю не очень сложные операции могут добавть несколько лошадок...
  4. Да это единственная площадка, я на ней уже попробовал))
  5. Да Кайра приходится брится, волосы то растут, причем везде))))
  6. В Устькаме паходу площадки нет большой, у нас тоже кроме новой барахолки вообще нет ни одной даже маленькой, если б не она я бы все свои тюны Кайре задарил)))
  7. Неполучится, у меня как раз на середину вахты попадает, а так хочется шо пипец, надо в Семске этап замутить площадка хорошая большая есть)))), но дороги до нас нет((((хоть раз бы в жизни поучавствовать(((
  8. Эх не попадаю, а то задумался на секунду что можно было бы приехать, да ты полюбому мажорный!))))
  9. Кайра мажорный типец!Когда в Темиртау будет этап?
  10. У нас 92 бенз стоит 12-14 Российских рублей
  11. ROCKS, да девушка высокая 184см) машина маленькая выглядит рядом с ней)