StrayXXX

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StrayXXX

  1. А сколько стоит компрессор + крепление, если просто по почте отправить ?)))
  2. Спасибо, теперь понятно. Еще помучаю, если можно. На 0.4 давления при каких оборотах выходит ? На холостых оборотах сколько давление ?
  3. FFedor привет, а можно несколько вопросиков тебе по задавать, потому, что не все к сожалению понятно. Куда идет и к чему подключается прозрачная пластиковая трубка которая подключена перед входом в компрессор ?
  4. общался с ними на прошлой неделе, для нас у них есть только компрессор и клапан сброса давления что бы больше 0.4 не давил стоимостью 3500, нет ни крепежа, ни подключения к дроселю ни пайпинга. Ни какого то ни было управления мозгом. нет. Все можно сделать только тогда, когда у них будет машина, и человек который реально готов оплатить установку. Тогда, появится все необходимое и соответственно полный комплект который можно сделать серийно. Но так как я далеко от них все закончилось тем, что сейчас думаю где взять все остальное так как изготовить самому не вариант нет необходимых ресурсов человеческих и временных
  5. гы улыбнуло На выходных затестю. спасиб за наводку
  6. а что за ресторан какие там цены ну сколько стоит посидеть отдохнуть увыпить покушать ?
  7. Привет, вопрос по такой краске, возможно ли получить вот такую текстуру и цвет ? Как Вы думаете, будет ли смотреться эта краска с использованием матирующей добавки в лак ? Возможно ли получить черную краску с красными кристаллами ? Идея покрасить некоторые части машины указанным выше цветом т.е. красным, а некоторые части машины черным с красными кристаллами. Возможно ли такое ? Хотелось бы вот такого качества добиться
  8. Не знаю будет ли полезна и интересна эта тема. Но выложу всю информацию которую нарыл по турбинам Garrett Начнем Здесь представлены 2 графика установки турбин (вертикальная колонка - обьем двигателя, горизонтальная - мощность в лошадиных силах): 1. Турбины с подшипниками скольжения 2. Турбины с подшипниками качения (керамические шарики). Данные турбины имеют в названии букву "R" _____________________________________________________ начнем по порядку Турбина GT12 Схематическое изображение : Графическое изображение работы турбины: Технические данные: Турбина GT15 Схематическое изображение : Графическое изображение работы турбины: Технические данные: Турбина GT20 Схематическое изображение : Графическое изображение работы турбины: Технические данные: выложу все остальные если конечно это кому то надо ....
  9. +1 тоже думаю что надо полностью раскрывать тему а не говорить вот он мне за что то должен а так я тоже пофантазировать могу и мне он наверно что то должен, правда я с ним ни разу не общался даже и очень редко бабло пересылаю только проверенным людям. но вдруг торсен там завалялся если да то эт мой 100 пудова ))))
  10. а так не интересно ..... то ли дело перевод Каждый раз рулетка ... ух хорошо
  11. Так как тоже смотрю в сторону именно 1JZ-GTE + автомат. Позволю себе несколько "глупых" вопросов. Ответь если не сложно 1. От какого автомобиля надо заказывать двигатель ? 2. Надо заказывать Двиг + Коробка + Коса + Мозги сразу весь комплект от одной машинки ?
  12. Друзья подскажите пожалуйста 5x114.3, перед 7,5J (et +30) зад 9,5J(et +44) Встанут или все катать, резать и т. д. ?
  13. ну вот видите Давайте возьмем за правило этого раздела создавая тему человек должен написать что именно кто должен какое время прошло Чтобы было понятно что и как. Рад, что все разрешилось
  14. Предлагаю такой формат записи Ник, Дата оплаты, Наименование зап части, Сумма А потом модераторы все соберут и посмотрим что получилось. А дальше будем думать на какую статью это тянет. Ни кого искать не надо. Зачем морочаться. Составить письмо и отправить в соответствующие органы. Телефон его у многих есть. По нему выйдут на владельца. Запросят в службу занятости где работает где живет. И все будет хорошо. Даже если будет отпираться. Пока будет открыто дело, жить спокойно не удасться Да и искать его уже не придется ВАМ. Упростите себе жизнь. По поводу "заяву написать и чо" 1 договора между физ лицами заключаются в свободной устной форме 2 если же будет доказано что человек продает и покупает не разова а именно проф этим занимается то это как минимум "не законная предпринимательская деятельность" 3 Поверьте когда на одного человека одно заявление - это одно. А когда их например 10 - 15 это совершено другое. И по отношению и сумма уже другая. А соответственно и тяжесть преступления. Если только сумма составит больше пятьсот минимальных размеров оплаты труда это уже Осуществление незаконной предпринимательской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в особо крупном размере а это соответственно тянет уже на 1) штрафа в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года; 2) лишения свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового. Я думаю ни кому не понравится такое. И человек захочет урегулировать все полюбовно.
  15. Уважаемые модераторы. А может чтобы лучше понимать происходящее создать тему Или в первом посте этой темы перечислить всё, что и сколько в денежном эквиваленте должен многоуважаемый Карлсон. И Раз уж он хочет оправдать свое доброе имя по мере закрытия долгов выделять зачеркнутым данный пункт Опять же увидя общую сумму долго может кто то заинтересуется и поможет в скорейшем его возврате ...
  16. как минимум тупо едет как максимум колечки прогорят и ж о п а смесь бедная на больших оборотах
  17. спасибо было бы круто !! скину в личку мыл ! Тоже так думаю - "глаза боятся, а руки делают" Особенно интересует как разбираются двери или ты их еще не переделывал ?
  18. +1 супер тема очень интересная и полезная К сожалению руки у меня не много кривые, если увижу фотки то пойму, но сам "чет я очкую (С)" :-D
  19. Очень интересно по дверям потому что хочу как раз тоже их перетягивать Но пока не могу понять как там снять старую обшивку
  20. Решил взять еще один комплект на лето 18" PCD114.3 перед: 7.5J +43 зад: 8.5J +45 пойдет на теззу АС ?