ONYX

Moderation Team
  • Постов

    6 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ONYX

  1. Продолжим тему, 12-18янв 2020гг будем на поляне, конкретнее в горки город жить, кататься где снега больше и трассы открытые будут, будет Сергей topran из Челябинка, Леха 924 с МСК, и Катюха Crazy catty c Иркутска, Тоха 93rus c Краснодара и еще пара человек не форумных, вообщем такая мини встреча "ОЛДОВ" ))))

     

    Поэтому если кто то в эти числа тоже там будет, рады будем встретиться поболтать и покатать.

  2. 14 часов назад, 1334(78RUS) сказал:

    Одноклубники, извините за заминку, это моя вина, по разным причинам доразобрал отправку только сегодня.

    завтра (16.10) уезжает СДЭК Трезвый+Toce, Joker23+VagNer
     

    Моя в посылке в Краснодар у Joker23+VagNer ?

  3.  

    7 часов назад, Ivon сказал:

    Вот какая у меня картина получилось, пока что не отпилил болт крепления рулевого наконечника, и суппорт не прикручен на нижний болт, из-за того, что упирается чуть чуть в болт наконечника, но это особо не меняет ни чего, так как суппорт стоит ровно и почти что прижат полностью, болт туго шел, я не стал его до конца вкручивать.

    на фото диск нипартс 315мм 28мм толщина, но он кроссируется от 20х цельсов, по идее верно подобран. Может дело в установке?

    30 минут назад, Samolet сказал:

    ТОЧНО ТАК.

    ты скорее свего заказал диски от уцф30, а у них вылет другой, как раз 5мм

    30е цельсы 30мм толщиной, там 3.3 мм разница в посадке на ступицу

  4. 13 часов назад, Олексус 200 сказал:

    Вопрос, а откуда у сопляка в 20-23 года бабло на лексус, альтезу?

     

    Высудил с дорожников сумму за разбиты ниссан блюберд, подкопил, + занял у сестры, + работал во время учебы на 2х работах, и в 2007 году 15 зелени стоила алька

  5. 3 часа назад, Voenved сказал:

    Да и не нужен этот календарь, всегда относился со скептицизмом, лишняя трата денег. 

    И на форуме уже никто не сидит двое калек, мерч клубный заглох, потому что если кому нужна наклейка/майка/календарь, он сам обратится в своем городе в контору и сделает как ему хочется.

    единственно активность сейчас в группе вк с идиотскими вопросами. А форум уже так, между прочим. Даже дельной информации не осталось, не говоря уже о том, что ее хрен найдешь.

    Так что не ровен час, скоро и форум отключат)

    Календарь кроме как красивой картинки с другой целью и ненужен, и дело не в количестве потраченых денег.

     

    Мерч клубный никогда и не был мега активным, раз в год/два что то клубное продавалось.

     

    Группа в вк с вопросами дибильными это вообще провал.

     

    А вот на счет инфы на форуме то тут ты не прав, сдесь очень много полезной инфы, с артикулами, фотками, и опытом применения, другое дело ты ее неправильно ищешь или незнаешь где ее найти, а так все что можно у нас уже обсуждалось, ты попробуй на любом другом форуме какую нить зч найти с артикулом, ты по 200 страниц воды сначала пролистаешь.

  6. Если у кого то есть идеи к привлечению внимания к конкурсу просим высказывать мнение, во всех соц сетях и прочих инстаграммах тему о покупке календаря но всё равно активности ноль. Я лично каждый год с самого начала конкурса 2-3 календаря покупал, и буду покупать, такими темпами скоро на форуме останется 100 активных человек (сейчас в принципе так и есть) и конкурс иссякнет.