Raus

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raus

  • День рождения 18.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza AS200 Z

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 818 просмотров профиля

Достижения Raus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. такая же тема, на скорости 100-120 немного вибрация руля при торможении, надо диски протачивать, подскажите при скорости 140-160 машина как бы не сдержанная становиться, рыскает, вообщем стремно ехать что может быть?
  2. Народ, подскажите с ангельскими глазами ТО пройти можно? может проходил кто ?
  3. Гранитная мастерская на октябрьском поле,изготовление памятников и других изделий из натурального камня.
  4. Altenzo 215/45r17 лето хотел брать за 3750 в инет магазине, подвернулся вариант 4 балона за 13тыс отдали,уже тестировал в мокрую и сухую рулиться норм.
  5. Поддон снимали при замене?от туда тоже прилично вытекает. Запасливый движок у меня.)) Сливали под ямой, за раз литра по 3-4, не помню точно, затем доливали ,потом машину гонял вокруг гаражей, потом опять сливали, вообщем до тех пор пока масло красное не стало, вот и ушло где то около 12 литров.
  6. Менял масло 4года назад,на 78 тыс,без замены фильтра и прокладки. Тогда и не знал, что есть Toyota ATF T-IV, поехал в кунцево и купил Castrol ATF DEXRON III, 13литров, влезло 12. Сейчас пробег 134 тыс, полет нормальный, скоро буду замену делать,но уже на оригинал.
  7. Спасибо Костяну за диагностику движка и подвески, отличный клубный сервис, котэ следит за работой ))
  8. Хочу выразить огромную благодарность всем,кто был на нашей свадьбе. Все было классно-крышу подснесло. Отдельное спасибо Владу за возвращенный телефон, всем респект, ждем фото.
  9. удаление катов и установка теззо банки, сколько нибудь добавляет лошадок?
  10. народ, есть фото как на серебристой будут смотреться?
  11. есть еще тут вариант, но дороговато http://www.podlokotniki.ru/index.php?categ=29&parent=0&p=shop&navop=29&area=1
  12. Народ интересует данная резина, кто использовал или пользуеться, может, кто подскажет хорошие варианты в этом размере на родное литье? 215/45/17 Continental ContiSportContact 3 Yokohama S.Drive (AS01) Yokohama Advan Sport (V103) Bridgestone / Potenza RE001 Adrenalin
  13. Привет всем одноклубникам, заранее спасибо тем,кто уже откликнулся и тем кто собираеться приехать! Свифт,на газеле не интересно,лучше на альке проверим выдержит или нет, можно усложнить - пятаки еще в придачу покрутить
  14. Dunlop SP Sport Maxx 3года откатал, полет нормальный.