P@shencia

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P@shencia

  1. и все это есть на сайте turbobygarrett.com и не надо ничего выкладывать )
  2. то что снял размеры со стока, изшотовил чертежи, отдал токарям
  3. ХЗ но у меня на 3s Unorthodox pulley. У друга на хонде все шкивы легкие и ничего все нормально по городу. Правда америкосы пишут что проблемы бывают типа штатный шкив он как демпфер крутильных колебаний а этот шкив нет и иногда колено ломает. Но думаю это у тех кто его с коленом не балансировал
  4. Не могу найти номер площадки для отдыха ноги, тойчто рдо с педалями вроде одна и таже в is300/altezza gita....etc
  5. думаю да, мне вот надо до твоего человека доехать бы. Но погода говно. а он в выхи работает?
  6. только у адванов встречал такие спицы
  7. литье, для этой модели норма
  8. к токарям не рекомендую обращаться, экономия на своей безопасности и жизни купить или у спарцменов из каталога sandtler, isa-racing, autoracing или с америки ARP
  9. про титан улыбнули а по факту посмотри на что ставится этот насос. очень не факт что он встанет без поддона, а поддоны все поперчные а утебя продольный мотор
  10. нет я с ним общался на предмет дисков читая тему нельзя догадаться ибо меньше 40, и достаточно
  11. все 4 с вылетом +41, 17x7,5 5x114,3
  12. банально правда, но мне нравится
  13. P@shencia

    четыре дудки

    менять мозги и переходить на МАП
  14. я не столько про то что выходит в эту цену или нет, а больше за то что будь я на его месте, хотел бы за 40 тысяч купить уже бы ковку точно а не литье.
  15. Мдааааа посмотрев здесь блиц, с практически новой резиной я только лишний раз убедился, что 40 да еще и без доставки это много за них, их цена ну 35 максимум со всеми доставками. За 40 можно достаточно лего купить ковку с резиной. Но главное чтобы самому нравилось
  16. 2 серегаЕЛ2276 это ни ssr, ни volk, ни rays просто какое-то литье типа a-tech найду ссылку скажу
  17. по сабжу ставить так от тойоты/лексуса меньше гемороев Тут описание красного, коробка механика гетраг 6-ти ступ
  18. Молодой человек вам этот раздел(Тюнинг) по ходу противопоказан. Человек захотел и сделал, причем сам.