Сабенгус Кирилл

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сабенгус Кирилл

  • День рождения 14.07.1975

Информация

  • Город
    Туапсе
  • Интересы
    авто
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS-200 Tiptronic

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://sabengus@mail.ru

Достижения Сабенгус Кирилл

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я сделал проще. Заехал на разборку и взял две защелки от Короны , обточил и вставил. Очень красиво получилось.
  2. В коробке меняли с помощью аппарата под давлением. Закатали 7 литров, поменяли плоский фильтр и промыли поддон. Поддон потом на герметик посадили и прикрутили штатными болтиками
  3. Может у меня из-за жары так масло уходит. 32-35 градуса каждый день. Все равно поменяю. Нервы дороже.
  4. В понедельник поеду и поменяю все жидкости на TOYOTA. Ну их нафиг этих ENEOS. Масло в двигатель синтетика как вода-угорает на раз. Угорает-ведь подтеков нет днище сухое. До этого был Castrol-никаких проблем.
  5. Мужчины, мне на ТО залили в машину все жидкости ENEOS. Теперь мучаюсь и боюсь. Мнения диаметрально противоположные. Не знаю как поведут себя двигатель и автомат. Подскажите, пока немного проехал. Altezza RS200
  6. Знаете мусчины я и сам недавно ездил в Сочи и могу сказать: 1. Поворотов в которые можно входить на скорости 140кмч очень мало, да и вообще разогнаться до такой скорости без опасения просто быть выброшенным в обрыв очень трудно. 2.Управляемость у машины прекрасная, сам бодался с ACCORD :box: и входил в поворот на скорости 160 возле "Югры"(для Кирилла)-никакого сноса или биения руля не почувствовал.Хонду задрал :pst: ,хотя парень сильно упирался. Вывод-каждому своя машина. А уж по Краснодару лучше не ездить. Я там передвигаюсь только на служебном тазике.
  7. Пилять, грузинская школа виновата, один ноль лишний!!!
  8. У меня 870000 км и серые вставки наполовину стерлись. Но пробег реальный!!
  9. У меня тоже самое и именно после ночной стоянки. И в автосервисе тоже предположили что бензонасос.
  10. Спасибо Mikky и Beams -развеяли мои сомнения :appl: . Действительно слышно "цоканье"-"хруст" неправильное выражение. А то я уже стал расстраиваться.