Striker

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Striker

  1. Я заказывал через своих из Тюмени... Коробка вообще отлично себя ведет и если честно кажись переключение идет плавнее и быстрее скорость набирает как мне кажеться но я могу и ошибаться... Если хочешь связаться с теми через кого я заказывал вот тебе сайт http://www.kult-auto.ru/... И коробка мне обошлась в 15500
  2. Парни блин супер сегодня поставил коробку от Кресты и целый день катался вроде все нормально и машина прет я вообще очень рад этому))))
  3. Парни спасибо что выслушали хоть... И скажу вам одно если подойдет или не подойдет я тут сообщу... как проверю)))
  4. Нет парни реально подойдет коробка от Кресты с таким же движком как у меня 1GFE... Скажите пожалуйста
  5. Парни я конечно извеняюсь но я тут пытаюсь узнать подойдет ли коробка от Кресты с двигателем 1GFE на мою Алютеззу с таким же движком... мне просто сказали что подойдет без проблем только одну фишку надо будет перекинуть.... Скажите пожалуйста это так и есть или нет?
  6. Я заказывал через контору в Тюмени ждать где то полторы недели стоит 13800... И при это эта коробка будет контрактной... пробег на ней будет где то 60 или 80 тысяч километров не больше... И заказ идет через Владивосток
  7. Парини извените я ошибся не от чайзера, а от Кресты.... от Кресты сказали что подойдет коробка.... Креста с движком 1GFE... вот сижу и думаю точно ли подойдет на твою проще найти мне первый раз скажем так на тебя коробку прислали... но она не подошла мне))
  8. Как я понимаю она не подойдет... Я верно понял?
  9. Парни скажите пожалуйста я вот искал себе коробку на Алтеззу кузов GXE10 двигатель 1GFE на нее коробка от чайзера с таким движком подойдет?? а то контрактную я не могу найти их очень мало и во владике мне не смогли найти... но насчет этой сказали что она подойдет без проблем только надо будет одну фишку перекинуть... что вы думаите??
  10. Нет у меня есть два варианта или ремонтировать старую коробку или заказать контрактную... что посоветуите??
  11. Как будто идет трение чего то с чем то... Самое интресное когда я почищу коробку и заменю масло то свист пропадает и машина едет нормально неделю... потом все повторятся и я не знаю что это... Точно я не могу описать этот свист
  12. Люди от чего может быть свист в районе коробы? Когда едешь на D то переключение идет с дергоньем... и машина вообще не прет?? что это может быть??? и это вообще в коробке проблема??