ahtoxa2222

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ahtoxa2222

  1. Привет всем. Ситуация следующая: Я купил участок включенный местным муниципалитетом в жилую зону, документы на перевод категории земли и разрешенного использования, были переданы в областную администрацию, где лежат до сегоднешнего дня. Начал строительство жилого дома в 160 кв.м, гаража 30 кв.м. и гостиничного домика в 40 кв.м, на данный момент в свидетельстве о регистрации значится категория-сель.хоз. земли, разрешенное использования - ведение личного подсобного хозяйства, строительство уже на этапе завершения, вчера ко мне у земельного коммитета возникли претензии по-поводу масштабов строительства, я аргументировал тем что собираюсь на участке заниматься подсобным хозяйством, а постройки для личного пользования и проживания, меня вызвали на ковер 22.03.2010. Теперь вопрос. С какими аргументами кроме вышеперечисленных идти к чиновнику и сразу с конвертом??? Что мне могут предъявить за стройку??? Ну вообще буду благодарен любым рациональным ответам
  2. Блиинн...совсем забыл про свой темаг про карбон, вкраци значит: 1. Очень геморойное занятие. 2. Деталь, даже имея небольшую сноровку, делается миннимум с 3-4 раза. 3. Нужно много инструментов и хорошопроветриваемое помещение т.к. от эпоксидки начинает торкать))) 4. Мноооооого терпения (пожалуй самое главное) Зафоткать результаты я не успел, машину продал Сургутскому клубню Yakudza если он темаг увидит мб будут фоты
  3. "Шлем не всегда помогает "))) 2Wrex зы блин всю жизнь думал, что у тебя на аве скульптура какая-то)) только щас разглядел!)))
  4. это бюжетерия!!!....тсссс токаникаму!!!!!
  5. Свинья грузил уголь...
  6. Мечтал я селике, с момента как увидел автомобиль, когда покупал первую по планам была только селика, а вот когда покатался в ней (очень было тесно на переднем сиденье, когда сел на заднее, пришлось сгорбится, багажникотдельная песня, точнее стишок), подумал что для единственной машины селика не подойдет, осталось два варианта, либо уменьшить свой рост (178), или искать дугую машину, я нашел другую...а селика осталась как маленькая мечта, вот для жены я бы селику купил, и ей всегда она нравилось и я бы иногда мажорился. зы +1 автомобиль должен выбирать мужчина
  7. 1 ahtoxa2222 2 Новицкий Антон Иванович 3 Красный 4 Е328РЕ 5 1jz-gte 6 5-ст.Механическая 7 Наклейки lexus is200 8 9 ООО Русские навигационные технологии (установка, ремонт, осбслуживание gps навигации) в душе бухгалтер...но надоело 10 сотег 89501313696 icq 390602767
  8. 2LeMAN свап дешевле, при вложениях 150 тыс получаешь "начало" в 280 л.с. и если даже при таких вложениях ты получишь с 3S 280 л.с. то это будет его "ну почти конец"...вот так сам вижу эту тему иди в раздел "Тусовки встречи события" далее "Сибирь" и заходи в тему "Иркутск", там пиши как тебя зовут, про машинку свою напиши, там же найдешь инфу когда встречи Иркутян, приезжай на встречу поговорим.
  9. ahtoxa2222

    Юмор

    моя плакал((((
  10. Ситуация следущая, купил резину 215/50/17, поставил вперед, в результате передние колеса цепляют арки. Возникла мысль немного сточить вылет, буквально на пару миллиметров. Отсюда вопрос, чем чревато???...
  11. гыы...а я расстроился когда цену узнал, и выкинул его
  12. вот смотрю на цифры и печально становится :-( :-( :-( , у меня на 154 и ГП 4.1 на первой передаче при 7 тысячах чуть больше 40 км/ч и расход в спокойном режиме за 20ку зашкаливает
  13. 2 ph03nix у меня мотор не ввт-ишный, от 90 марка
  14. У меня вопрос по мозгам...расскажите на пальцах, после замены АКП на МКП, нужно ли менять моск???...щас на автоматном мозге машина едет вроде, но как то непонятно едет(подробности не буду расписывать), в Иркутске знающие люди говорят что надо, некоторые говорят что не надо...нипанятна вопщем подскажи, и желательно расскажите зы тему отдельную создавать не стал, дабы не получить предупреждение, вдрук подобный вопрос уже обсуждали
  15. я про то что на АС АКП 2000, по моему ГП 4.3...тише в смысле медленнее :-)
  16. 2 dll АС АКП 2000 года, по таблице 4.1, поставил редуктор от РС гп посчитал когда ставил 4.1, машина тише ехать стала по ощущениям
  17. Проголосовал за "нет", поддерживаю потому что, в дождь ночью, и так ни*уя не видно, если еще хоть слабая тонировка...то можно на неприятности напороться легко :-|
  18. Согласен, новое просто не всем по душе изначально, тем более, тем кто привык к старому.
  19. 2 Узбек совсем не дорого, я правда не хочу всю торпеду, а так несколько вставок сделать...рулон 3м*1м, обошелся в 5 тыщ
  20. Уважаемые модераторы Прошу вас перенести тему в раздел Тюненг Handmade т.к. заказал себе карбоновое волокно, буду колхозить вставки в салон, по ходу еще фотки выкладывать чрез пару месяцев
  21. Мнения понятны, я тоже считаю Эво, другим спортивным классом автомобиля, нежели Алетезза, хотя моя теца думаю не на много корпусов уступит Эвику Про автомат, сейчас я понял что автомат, для такой езды как мне нравится это зло, но все, как выяснилось, подвергается изменениям, в т.ч. автомат, правда после всего колхоза, которому подвергалась бедная тецца, в случае с другим (новым) автомобилем крайне не хотелось бы...действительно странно выглядит такой авто как Эво на автомате, тут же представляется ГТР на автомате...)))) глянул я тот авто на который мне предложили обмен внешне, спереди претензий нет, он мне как раз спереди и очень понравился, злая мордочка интересные линии... но вот попа оставляет желать лучшего, ну или просто не лежит душа салон, вот он Кому что напомнило??...понимаю что класс автомобиля не предусматривает какие-нибудь интересности в салоне, вопщем если убрать шильдик ММС, и показать мне салона бы подумал про Тойота Королла(те что называют "деревянными"), хотя после того как оценил салон ГТРа 33 посидев в нем (так же был вариант обмена) даже приятных воспоминаний не осталось, очень скучно...здесь Алтезза все таки на высоте, детали салона у наших автомобилей намного приятнее вышеперечисленных авто, хоть мне самому не нравится излишнее изящество в салоне, в виде вставок "под дерево" хрома и т.д ...недорос вроде как до этого, (мечтаю о карбоне). Но мне кажется Эво на механике, плюс интересный цвет, и отделка салона, это достойный конкурент другим авто после алтеззы, (заметил что после алтеззы людей тянет либо на спортивное типа эво (гтра, врыксы) либо, к жыпам, а просто купить очередной седан..это реже бывает) вот... имхо зы а по поводу расходников это совершенно не пугает, т.к. мой авто подвергался глубокому тюненгу, что влекло за собой большие финансовые затраты, думаю несоизмеримые с затратами на содержание Эво
  22. 99.99 из 100, скажет " тецо ф топку бери эво не думай"...
  23. аппаратов достойных много, на всех денег не хватает либо одно либо второе
  24. сабж...кто,что знает об эволюшНАХ...прошу сюды, посоветуйте подскажите? эво на типронике...цвет темно синий, пока больше информации нет (хотя по-моему больше и не нужно), тецо конечно никому отдавать неахота, тем более на подходе меха 154,...вопщем сам не знаю, жду комменов