Aser777

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aser777

  1. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Сегодня почистил расходомер - это нечто, вот как оказывается едет 3S, какие-то 2 ниточки, а так влияют на динамику..... вообшем я в шоке. Всем сенкс за советы. ПС: Я понял почему у все кто числил MAF резко повышается расход топлива - все просто, к такой динамики надо привыкнуть... сегодня полдня гонял на максимальных оборотах. Сказка. А в повороты как входит............ ЭХХХХ.
  2. А как теперь с разгоном, не тупит больше???? т.е. задержка пропала или нет...... Тоже побежал чистить.
  3. Да нормально это.... не парься. У меня RS типтроник - цифра 2 означает не вторую скорость, а то что авто будет разгонятся до 2 скорости, т.е. третью нужно уже самому переключать. 3 - означает до третьей (включительно), далее до 4,а пятаю это D. Кстати у меня тоже на маленькой скорости тупит, незнаю нормально это или нет..... хотелось бы конечно исправить.
  4. Я туманку разбирал просто опускал ее в горячую воду и постепенно, методично удаляя герметик вытаскивал стекло, главное сильно не налегать чтобы стекло не лопнуло, а почаще в воду опускать. А когда надо собрать -аккуратно все зачищаем и на герметик садим - все гуд. Может есть другой метод- не знаю.
  5. Да нет, на самом деле он показывает сколько км. можно проехать на 1 литре бензина, т.е. если стоишь на месте на нетрали показывает 0, а если с горки катиться покажет 30.