XDNSX

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XDNSX

  • День рождения 18.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE

Достижения XDNSX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. XDNSX

    Кемерово

    кидай сюда XDNSX@list.ru посмотрим! Говорят 8 сентября в Барнауле драг будет мож скатаемся все вместе?
  2. XDNSX

    Кемерово

    Капец что-то все какие то мертвые! Народ давай те соберемся и скатаемся куда нить! Мож кому в гости сьездим! Вот посмотрите на остальных! а мы.......
  3. XDNSX

    Кемерово

    Ну так как на счет встречи?
  4. XDNSX

    Кемерово

    Кемерово - Новокузнецк давайте встречаться!!!! Кто за?
  5. Нет не механика АКПП!!! Ну вот на конец сьездил я на корону, проверили все компрессия 13 в каждом цилиндре, давление топливной нормально, свечи по 16 кг. держат, катушки целые, даже эндоскопом в цилиндры глядели все ОК! Сказали что могут быть форсы их или перемыли или не домыли вот поеду к ним проверять форсы!!!
  6. Ок спасибо на этой неделе обезательно заскачу! DDIM я в Новокузнецке бываю 2 раза в неделю давай словимся!!
  7. Ну вот просмотрел я всю трубочку от бака к инжектору все ок!! Еще раз поменял топливный фильтр поставил оригинал стала чуть лучьше но не так!! Блин что с ней уже зла не хватает :x
  8. Ну вот сделал я диагностику ошибок нет!! У меня еще такой прикол слабо чувствуеться VVT-i. Выкрутили свечи оказалось обедненная смесь, проверили насос он в норме! сегодня буду разбирать смотреть трубопровод от бака к инжектору, мож пока гнал её со владика замял трубочку! И кат тоже сегодня выбью! Результат напишу!!
  9. Да когда только на месте стоишь под задней сидухой слышно как шипит!!! Ну все поехал я короче в сервис на диагностику как сделаю отпишу!!!
  10. Коробка типтроник, мосло как залил во владике так и держался уровень до дома, дыма нет ни сизого ни черного вообще ни какого!!! Единственное что то шипит с низу в заде думаю бензо насос но говорят что так должно быть! Мож кат забит как его можно проверить? И еще у меня раньше BMW была тож не ехала вообще мертвая была, поменял датчики распред валов и все её как подменили! На 3S-GE тож они есть может быть в них причина?
  11. Всем привет!!! Ребят я новичек в вашей компании но как говориться будем знакомы!!! У меня вот такая проблема не едет машина и все, марка 2.5 простого в 90 кузове 180 коней не могу обогнать, обидно!! Поменял свечи, промыл форсы, дроссель, MAF, отрегулиравали датчик дроселя, воздушник новый топливник нормальный, когда во владике брал её просто стреляла а щас все!!! Че с ней кто знает? Может быть такое что кат засорился?