v1r2al

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v1r2al

  1. это weds 100%, модель не помню на яху есть такие.
  2. почем бронзовые ТЕ-шки вышли?
  3. зачет! эхх, почему у меня не rwd? офф. кто на белой альке на 18 катках в районе алтуфьево-псковской обитает? хочу познакомиться с соседом
  4. я тоже склоняюсь, что это SSR!
  5. парни! подскажите, где диреззу за такие бабки взять? можно в личку!
  6. понятно, что размер нужен нормальный. я имел ввиду, что не париться по поводу гарантии! за резину с нее никогда не снимут! дилеры часто борзеют почем зря :-D
  7. хочешь узнать про гарантию - спроси меня! гыыыы вот и столкнулись люди, купившие новые машины с долбо...м дилеров. скажу как владелец новой машины - НЕ ведитесь! у нас в стране есть зокон о защите прав потребителей, он же ЗПП! так вот в нем сказано, что дилер в случае вашего обращения, сначала должен провести экспертизу за свой счет и доказать, что эта поломка произошла по вине установленного не у официалов оборудования (в т.ч. проблемы с подвеской из-за резины) и только потом может вам предъявить. и то, даже если дилер сделает что-то за свой счет, то еще не все потеряно! во-первых, если вы производили установку оборудования в конторе, имеющей лицензию на проведение данного вида работ, то ответственность в первую очередь несет она, ну и во вторых - есть другие дилеры, которые даже не обратят внимание на вашу резину! короче - делайте все в нормальных конторах, а по поводу резины ВАЩЕ не парьтесь!
  8. класс! а болельщикам не на теззе можно приехать? :-D я там гонял. видел, что JSC тоже катались, но вот тока никак резалты не могу услышать!
  9. я бы тоже хотел прийти 14. как это сделать? нас будет двое и отдавать 1000 за пару-тройку часов жаба душит!
  10. v1r2al

    Юмор

    про тещу - БУГОГА!!! :roul: :pst: :appl:
  11. это почему это? если у меня не лехус/тезза, то я типа тут и не при делах? :-x тезза -мечта, а тема про покраску суппортов, а на какой машине - похрен! так что не нада грязи! и это радует! :-D просто рекомендую краску фолиатек - уже вторую машину ей покрасили - очень нравится! на одной машине зиму откатали - краска как новая! одно НО - ее в маркве только классические цвета, да и те не всегда в наличии :-(
  12. А я вот так покрасил. Краска фолиатек, немецкая, покраска кисточкой! смешиваем красочку красим сначала сзади! на фото мой братан! как получились задние суппорта передок ну и целиком машина
  13. на самом деле 215 и на 8,5 нормально встает! проверено на фф2 товарища. сами сомневались, смотря в таблицу, но встало все ок! я его подбадривал - будет говорю если что у тебя "пацанский натяг"
  14. dll, есть такая тема - таблица соответствия. вот сцылко http://www.nakolesah.ru/information/complementary.aspx 235 встанет оч хорошо! кстате, Marseille привет из Нисмо! я тебе писал, помнишь. я на этом форуме давненько не был, но одно время увлекался, когда машину выбирал. покупаю другую, но мысли об альке не выходят из головы! а еще я тут все чаще читаю про свап! хочу белую со 1ЖЗ на 280 кобыл! и даже уже думаю, что смогу ради этого научиться ездить на праворукой механике!
  15. не понятно, чо этого чувака еще не посадили! найти его, вломить в голову и сдать в органы!