UbNormal

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UbNormal

  1. Путин привет тебе)))) тебя частенько встречаю по фурманова)))) сутречка.
  2. UbNormal

    Юмор

    - Сегодня я расскажу вам две новости: хорошую и плохую! Хорошая - это то, что я не скажу вам плохую, а плохая - что не скажу хорошую! Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей. Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё нужно?". - В аэробусе А-320 туалет находится в кухне, это очень неприятно. Стюардессы готовят пассажирам еду, а в метре от них кто-то срет... - Так и у тебя рот всего в метре от жопы, которой ты срёшь. И ничо... - Поэтому люди низкого роста обычно злые, потому что им всё время воняет!
  3. а кто ездит на Альтезе с уськаманскими или семейскими номерами на F, часто вижу по Ленина.
  4. чота мне написал что не можыт))))
  5. не скорей всего не шаровые, шаровые сказали в порядке, думаю втулки стабов может? как из Москвы доставлял сайленты?
  6. ты давно на них катаешь, сам менял-прессовал, нормуль? кстати впереди на маленьких кочках что-то такие звуки непонятные, очень слабые издает, втулки стабилизатора?
  7. че нерный такой, айтишником штоли работать стал)))).... ну понел я понел....
  8. в России одни сайленты 7500? не курю йа на работи)))
  9. как так, где такая дешевизна-то? ТСП сказал такие цены мне...
  10. спасибо, кстати есть возможность заказать из Эмиков, что и буду скорей всего делать..... получается дешевле чем с ТСП на 50 баксов, за обе цапфы, в ТСП 19800 в Эмикам 17600, тока доставка около месяца.... поэтому и дешево, могу прицепом еще кому-нить заказать что нужно.... по запчастям.
  11. Кайра, а как они заказываются, машину надо у них оставлять они будут снимать и делать а потом поставят сразу, что ли? и скока примерно стоит это дело?
  12. Парни, кто менял плавающие сайленты сзади, они продаются вместе с цапфой.... кто нить по другому покупал,менял, от каких тачек подходит и как результат?
  13. есть у кого нибудь решотка типа "ТРД"?
  14. зачетные диски... обвес тоже... хе-хе))) хорошо придумал с мотором, смелое решение....
  15. что за обвес, пхотко есть)))) экономический вопрос тоже беспокоит. Как поживаете?
  16. UbNormal

    ГРМ [1G-FE]

    привет. Парни подскажите, желательно с фотами, какой из ремней обычно свистит, свисти только при заводке сутра, секунд 5-10 ивсе, нужна ли дополнительная натяжка или искать тот спрей-кондиционер? Спасибо.
  17. Привет парни, вчера задрифтился емаё)))) нужен один диск родной, на 17, есть у кого, вопрос жизни и смерти....
  18. Илья +7 777 224 26 0один iissayev@mail.ru icq 475665265 Алматы A 307 KUN
  19. а эта че там на дисках типа для лампочек входы.....))))
  20. ээээ как это без меня, нормальные фоты будут не переживайте, на старухе светло вечером, или прокатимся по городу толпой, всякие места поищем....... Кайра ты че это а..... Кто у Данила очки забрал)))) :lol2:
  21. Мужыки отписываемся в теме ДР)))).... кто будет в суботу в 7 часов вечера?