Stas

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stas

  • День рождения 09.01.1974

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200 Road Sport TRD tuned (3S-GE by TRD team UK)

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Stas

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Только проблемка со страховкой может быть... Короче, ждем 2 года.
  2. У меня is200 английская, 2001. Насколько мне известно для англии идут альтезы L-edition, или как правильно говорилось "лакшери". Комплектация (была стандартной): решетка на три косички, 17" диски, ветровые дефлекторы на стеклах, дополнительный стоп сигнал за задним стеклом, салон - кожа с алькантарой (перфорированной), весь салон черный (в одном цвете - без пластмассы других оттенков), алюминевые накладки на пороги и педали, ручка переключения АКПП - алюминевый шарик, LSD, Tracktion, ABS, EBD, TV\Navi, электрическая регулировка кресел (8 направлений). Электроподогрева нет.
  3. Короче, при приеме антибиотиков не берут... Даже если антибиотики "легкие" (от соплей и т.п.)... (
  4. Очень тесно работаю с группой мейджор авто - давали мне рейндж спорт... Анекдот к теме (они мне и рассказали): О, сэр, я смотрю Вы купили Рейндж Ровер? Поздравляю!!! Будете брать еще один?? - Зачем? - Как зачем? На запчасти! Их же не зря дровами зовут... Английские машины из списка давно вычеркнул - благо есть откуда о них инфу черпать ))) Но вдувает он неплохо - спорить не буду. И салон просторный, что с современной тенденцией запихнуть тебя в приборную доску вступает в конфликт, но является на мой взгляд достоинством (кстати, этим новая ис тоже не понра - тесновата в сравнении с первой серией...) Но ломается... УЖАС!
  5. Чего тут говорить?.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  6. А чей вот синий ИС был в пятницу? Выезжал со стоянки Русской медиа группы (и СТС) на 3-й Хорошевской?
  7. А я вот решил, что сам буду ждать, хотя сам уже свою на торги выставлял... А потом передумал. Ну нет пока ничего что меня лично цепляло бы.(( Спорт кросс брать? Чтоб скучно не было, только fx35/45, но он страшный, блин (лекс вялый, fw туарег двиглоломкий, каен и ку7 мимо меня по деньгам, х5 старый). Из седанчиков внешне и по ходовой нравится бум пятый новой серии, но и он уже еще чуть чуть и морально устареет, трешки не нравятся, лекс гс - ни то, ни сё - пятере, на мой взгляд, пока уступает, ирриска новая красава, но вяленькая. Про других, извините, говорить не буду. Так что пока подожду. ОФФ: Вот вчера на лексусклуб форум заходил. Удивился: в Азербайджане дофига новых ис350... У них чего, по ходу, таможни там нет вааще???? Везут из саудовской аравии реально новые машины без пробега. Может кто чего знает? Все никак не успокоюсь, что есть возможность привезти 350-ю за 35тыс., но ввезти никак нельзя...
  8. А я не искал - он сам меня нашел! На Профе, посредством одарения визиткой )) Хотя машинка у меня с 2004 года. Ой, помню, ведь, тогда и исок и тезок вааще мало было. Ух времена были ))) А щас уже и не удивишь. Хотя, если сравнить со второй серией IS, то первая серия похоже все равно редкость - все больше и больше 250-х в Москве наблюдаю. P.s. Визитку мне не под дворник засунули,а на ходу вручили.
  9. Лишь бы не пошел снег )) Дрифт по мокрой жиже на летней резине... Такие радиусы выписать можно! ))))
  10. Поофтопю чуток в тему и просто так: вчера знакомые новую 250-ю привезли. Попробовали в "псевдо драге" со светофора. Пока 3s-ge рулит и привозит практически корпус на четверти мили! Вот так! Поэтому ТОЛЬКО 350-я!!! Когда они ее в Европу поставлять уже начнут в конце то концов едрынить?!... (Это не вопрос - просто риторическое рассуждение...)
  11. Эге. На тот момент да. До чего они доэксперементировались - не знаю))) Может фару дальнего тоже в биксе сделали и тогда это все параллельно работало всегда???...
  12. От нового тюнера в подлокотник протягиваются провода и устраиваются гнезда. На av2 подключай хоть ипод, хоть супер нинтендо )))
  13. Судя по сегодняшней погоде с трудом верится, что в сбт. не будет дождя... Надо альтернативный вариант искать тоже (крытый). А вааще мне кажется, что будет как обычно такое бывает: встретились в одном месте, поехали в другое, которое возникло достаточно спонтанно и по инициативе фотографа... Может на стадион какой нидь вкатить??? (так, в порядке бреда - может у кого связи есть)