Димка.

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димка.

Информация

  • Автомобиль
    Тойота Алтеза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Димка.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тоже маялся с бряканьем , поменял все: направляющие, пыльники, скобочки..и ничего не помогало, решилось заменой колодок, старые были наполовину истерты и поскрипывали, я решил их заменить. Поставил оригинал и ВСЕ, все стуки и бряканья ушли :-)
  2. а кто знает зачем вообще нужны эти пластины?? и что будет если их удалить :-?
  3. +1 поставил на днях шаровые HANSE, впрессовались как родные, при сравнении вообще никаких отличий от оригинала
  4. проще доехать до митино и найти там, я не думаю што колодка на альтезе отличается от других тойот... а подключается именно так как ты понял )) переходник в штатный разьем, ответную часть в новую магнитолу )))
  5. а еще можно в митино на рынке купить переходник чтобы не резать провода, стоит примерно 300-500 руб. в зависимости от модели. Я так делал в мерседесе и в ниссане.
  6. еще поменяй топливный фильтр, будет лучше.
  7. вобщем просто плохого бензина налил....сейчас чем меньше ТОГО бензина остается в баке, тем все лучше и лучше становится. PS на всякий случай может кому пригодиться - заправлялся на новорижском шоссе перед МКАД заправка ТНК
  8. вчера появился следующий дефект....когда заводишь машину ХХ плавает вплоть до того что пытается заглохнуть...включаешь на D почти глохнет, но если немного проедешь ХХ приходит в норму и все работает как и должно быть, стабильные обороты и в N и в P может кто подскажет куда смотреть? Может это из-за плохого бензина быть?
  9. купил тут платиновые свечи, поставил, вроде все нормально работает......НО тут залез на exist и очень удивился что на 1G номер оригинальных свечей 90919-01184 и стоят они 80 руб. (поиск по номеру кузова) Вот теперь сижу и думаю правильно ли что у меня стоит платина? Или надо купить оригинальные свечи?
  10. Тоже поддержу JSC сервис, был несколько раз, и ценник гуманный и скидки алтезза клуб имеются. А еще очень человечный подход!! Кстати при последнем визите к ним видел алтеззу из кулуба.....синюю :-)