kirillizza

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirillizza

Информация

  • Автомобиль
    LEXUS IS 200

Достижения kirillizza

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Получаеться что , выше указанные действия нужно проводить ( разъединять разъем ) в момент работы двигателя с ентой "горящей" лампочкой ручника !? Т.е . , остсоединил, потухло - проблема в датчике. Отсоединил не потухло - проблемы в лампочках, так ?!
  2. В том то и дело , что у меня все стопы горят! Я рабочую сренюю лампу менял на новую, а результат нулевой ! ((
  3. А какая реакция должна быть при отключение разъема от датчика уровня ??? Я все таки грешу на датчик ! ((. Потому что менял лампу среднего стопа 16W , там точно такая же стояла и работала, боковые правдо не менял (они тоже работают ), хотя и купил, может и их поменять ??. Датчик в сборе с бачком стоит 3000 руб. если знать что точно он, тогда другой разговор !
  4. Паша, вот ты говоришь причина в центральном стопе? Так? А если он горит ,тогда в чем ?
  5. У меня все три стопа горят! Думаешь если я другой лампочкой воспользуюсь ( в среднем стопе) , то все закончеться !?))) Думаю это мало вероятно. Хотя очень хочеться понять причину столь назойлевого "горения" на торпеде !((
  6. Привет всем ! Вот почитал тут разные отзывы по поводу горящей лампочки ручника (как еще ее хорошо назвали "вечный огонь" ))) ). Методом исчесления начал искать истину ! ; В целом колодки в отличном состояние, ручник с его кнопочкой работает,уровень в норме . Пробовал шевелить датчик уровня торм. жидкости изменений нет. Вот только в голову ни как не могу взять , какое отношение третий стоп сигнал может иметь к горящей лампочке ручника ????? Осветите братцы ! Буду признателен .
  7. Юра привет , у меня лексс без дифа. Как правило на мосту должна быть характерная выпуклость(если диф. есть ! ) А масло я залил 75W140 Кастрол. полная синтетика, отменная. вошло чуть более литра( сабаки в канистру льют не литр а 950 гр. (((, а должно войти 1050 ! Юра привет . Я лил 75W140 Castrol в мост , отличное масло( у меня без диффа.) Сооори ))
  8. Привет брателло, если разобрался с лампочкой ручника ( которая у тебя периодически горела ), то скинь информацию по сути решения проблемы . Тоже такая хрень меня мучает (((. Спасибо.