Дальневосточник

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дальневосточник

  • День рождения 13.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский (МО)
  • Автомобиль
    1.Altezza RS . 2. Пыж 4007

Контакты

  • ICQ
    302715515
  • Skype
    dio-1975

Посетители профиля

5 073 просмотра профиля

Достижения Дальневосточник

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сlerk на продаже тюнячей оптики смог особнячок в Англии прикупить
  2. От всего сердца поздравляю, без преувеличения, Патриарха нашего форума, своего друга и просто отличного парня Женьку с рождением сына! Хоть у нас теперь 7 ноября больше и не считается официальным праздником, но для твоей семьи, родных и близких, Жень, этот день будет самым знаменательным и торжественным в вашей жизни. Еще раз прими от меня и моей семьи самые теплые поздравления. Теперь у тебя будет кому передать "ключи" от нашего форума))))
  3. )))))))))) Капот трогать не буду,а вот под капотом изменения грядут Сань Стеклореззз, надеюсь тебя порадовать новым обвесом в следующем сезоне,что бы наконец-таки избавиться от твоего Правила трех УГ: 1. Серебро 2.стоковые катки 3. обвес ТРД Спасибо всем за отзывы!
  4. у меня нет (не стал делать,т.к. они экспериментальные, типа суеверия что ли ) Скоро поставим другие,менее злые, доработанные с учетом всех недостатков, тогда сфотаю. Серега Вазовод делал фотки этих рычагов, напиши ему в личку, может скинет.
  5. Не совсем корректное утверждение,Мить. У меня сейчас стоят экспериментальные верхние рычаги от PPLAC. Проходят режим тестирования. С их установкой изменился и кастер (см. фото распечаток схода-развала) Стоковые рычаги. рычаги PPLAC. В этих рычагах шаровая опора сместилась ближе к центру автомобиля,соответственно произошел наклон оси ,соединяющей центры верхней и нижней шаровой опоры. Развал,правда,слегка великоват получился (меньше не делается), но рулежка злая
  6. Я на половину "белорус", родители в Новополоцке живут, часто туда мотаюсь, да и в Минск заезжаю регулярно на всякие FX Оpen'ы. Трасса М1 мой дом родной ))))).
  7. awerest,Не переживай ты так,Санек, мы будем терпеливо ждать ))) Тебе удачно слетать в Финку на WRC! Да,и самое главное, с Днем рождения тебя,скромняга ты наш Желаю тебе профессионального роста в твоем деле, благополучия в семейной жизни и всего самого наилучшего!
  8. Классные ролики! Спасибо Екатерина! Приятно вернутся в атмосферу зажигательного драйва и бурлящих эмоций,что бы в те дни на минском аэродроме. И даже взорвавшиеся 2 колеса на моей машине по пути в Минск никак не испортили моего боевого настроя посмотреть на этих крутых во всех отношениях парней.
  9. АПнем темку, а то много новых клубней в московском регионе появилось, надо корректировать статистику
  10. Да я на пару часиков всего в Минск заскочил,до Российского посольства и обратно Полноте Вам,Артем Александрович Ну как же,Александр,а поностальгировать
  11. А я уже тут,места забиваю))))) Вчера сгонял в Минск,разведал обстановку,все ок,нас ждут. Проезжал мимо Логойска, там еще снег на склонах лежит, но парковка сухая Дороги тут офигенные, можно с адовым занижением ехать,не боясь,что бампера оторвешь.