Дальневосточник

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дальневосточник

  1. Сlerk на продаже тюнячей оптики смог особнячок в Англии прикупить
  2. От всего сердца поздравляю, без преувеличения, Патриарха нашего форума, своего друга и просто отличного парня Женьку с рождением сына! Хоть у нас теперь 7 ноября больше и не считается официальным праздником, но для твоей семьи, родных и близких, Жень, этот день будет самым знаменательным и торжественным в вашей жизни. Еще раз прими от меня и моей семьи самые теплые поздравления. Теперь у тебя будет кому передать "ключи" от нашего форума))))
  3. )))))))))) Капот трогать не буду,а вот под капотом изменения грядут Сань Стеклореззз, надеюсь тебя порадовать новым обвесом в следующем сезоне,что бы наконец-таки избавиться от твоего Правила трех УГ: 1. Серебро 2.стоковые катки 3. обвес ТРД Спасибо всем за отзывы!
  4. у меня нет (не стал делать,т.к. они экспериментальные, типа суеверия что ли ) Скоро поставим другие,менее злые, доработанные с учетом всех недостатков, тогда сфотаю. Серега Вазовод делал фотки этих рычагов, напиши ему в личку, может скинет.
  5. Не совсем корректное утверждение,Мить. У меня сейчас стоят экспериментальные верхние рычаги от PPLAC. Проходят режим тестирования. С их установкой изменился и кастер (см. фото распечаток схода-развала) Стоковые рычаги. рычаги PPLAC. В этих рычагах шаровая опора сместилась ближе к центру автомобиля,соответственно произошел наклон оси ,соединяющей центры верхней и нижней шаровой опоры. Развал,правда,слегка великоват получился (меньше не делается), но рулежка злая
  6. Я на половину "белорус", родители в Новополоцке живут, часто туда мотаюсь, да и в Минск заезжаю регулярно на всякие FX Оpen'ы. Трасса М1 мой дом родной ))))).
  7. awerest,Не переживай ты так,Санек, мы будем терпеливо ждать ))) Тебе удачно слетать в Финку на WRC! Да,и самое главное, с Днем рождения тебя,скромняга ты наш Желаю тебе профессионального роста в твоем деле, благополучия в семейной жизни и всего самого наилучшего!
  8. Классные ролики! Спасибо Екатерина! Приятно вернутся в атмосферу зажигательного драйва и бурлящих эмоций,что бы в те дни на минском аэродроме. И даже взорвавшиеся 2 колеса на моей машине по пути в Минск никак не испортили моего боевого настроя посмотреть на этих крутых во всех отношениях парней.
  9. АПнем темку, а то много новых клубней в московском регионе появилось, надо корректировать статистику
  10. Да я на пару часиков всего в Минск заскочил,до Российского посольства и обратно Полноте Вам,Артем Александрович Ну как же,Александр,а поностальгировать
  11. А я уже тут,места забиваю))))) Вчера сгонял в Минск,разведал обстановку,все ок,нас ждут. Проезжал мимо Логойска, там еще снег на склонах лежит, но парковка сухая Дороги тут офигенные, можно с адовым занижением ехать,не боясь,что бампера оторвешь.
  12. Саня отличный парень, очень ответственный, до последнего сопровождает сделку, пока покупатель не даст отмашку,что все пришло в целости и сохранности. У меня с момента оплаты до момента получения фонарей прошло 5 дней, все очень оперативно! Саню в белый список!
  13. "Не вижу препятсвий" (с) Пан Пшигода, к/ф "Ва-Банк-2" ))) Лешка,привет! Добро пожаловать к нам в гости ! Насчет площадки: у клумбы укатано,а в остальном не айс,ребятки. Некому было укатать площадку, алька-клуб подзабил на Раму,а других "жгунов" в округе нема
  14. По ходу,Серега серьезно взялся за персонал. Полосатые робы раздобыл,с намеком,что парни будут пахать,как негры на плантации,выдавать норму 1 свап за 1 месяц!
  15. Золотые слова, Костя! Поменьше по клавишам надо стучать,побольше общения живого. Приехать в гости,посидеть,обсудить все вопросы,чай попить. Консенсус всегда найдется! И тогда будет так,как пел Джон Леннон в своей незабвенной песне : "Imagine all the people Living life in peace... ". PS: Серега Елъ, тебя в pplac пиво холодное дожидается,поторопись, а то у ребят терпелка не вечная
  16. Упс,вот и до Сереги дошла очередь перемывки косточек Рано или поздно это проходит каждый клубень,кто так или иначе предоставляет услугу на нашем дружном форуме. Расставим и мы точки в деле PPLAC Тут в некоторых постах завуалированно ссылались на мой опыт эксплуатации Серегиных девайсов,точнее,одного девайса (кулаков),посему надо прояснить ситуацию по данной теме,ибо я за объективность! Intro: С Серегой знаком почти год, все это время машина обслуживалась у него. На машине проводились плановые ТО, такие как замена жиж, стоек, ТО 100,а так же проводился легкий тюнинг некоторых узлов авто. По теме: Из продукции PPLAC на машине стоят: нижние распорки (зад,перед), и всем известные кулаки (версия 2.0). По распоркам,ес-но,претензий нет, отрабатывают на все 100! К кулакам привыкал долго, с настороженностью,я бы сказал,ибо читал тему про так называемые "последствия". И тут,по злому стечению обстоятельств, у меня накрывается рейка. Ес-но,первый вопрос: "кулаки?". Но с другой стороны, у меня гражданский авто, руль 90% времени в прямом положении, аццкие углы не закладываю, боком в повороты не вхожу. Все-таки сошлись во мнении,что причина смерти рейки естественная (пробег 180 т.км),ибо еще до момента установки кулаков,в бачке жижи ГУРа магнитом вылавливали туеву кучу стружки,которую выплевывала рейка и после ее разбора было видно,что червяку пришел белый пустый зверек. Кулаки я трогать не стал,с ними очень кайфово маневрировать в узких,заставленными машинами,дворах. А рейку мне Серега собрал из 3-х убитых реек,которые мне любезно предоставил Женька Матрикс,за что ему отдельное огромное спасибо! Позже выложу фотку этой рейки,как и обещал Женьке С рулевым разобрались. По рычагам объективно что-либо сказать не смогу, т.к. на мое желание их поставить около полугода назад,Серега ответил отказом,сказав, что "их конструкция неудачна". Мне кажется,что в данном случае лишь диалог заинтересованных сторон способен урегулировать этот вопрос. Как уже прозвучало выше, Серега готов обсудить вопрос "money back", это весомый аргумент в продвижении к решению этого вопроса. Главное, убрать излишние эмоции,они ни к чему, надо уметь решать спорные вопросы в конструктивном русле,друзья. Резюме: Оценивая работу конкретного "тюнинг-ателье" могу сказать, что как и у любого другого подобного учреждения бывают "косяки", без них не проходит ни один процесс. Даже у тех,кто у себя в гараже занимается тюнингом своих машин случаются нестыковки. Тюнинг-движение в России еще молодое, нет какой-либо базы, от чего можно было отталкиваться, все мы учимся друг у друга, у зарубежных коллег по цеху, посему ошибок не избежать. Их не бывает лишь у того,кто лежит на диване и в носу ковыряет. Серега знает о своих недочетах, один из основных, это сроки. Тут как говорится,есть над чем работать. По мелочи тоже бывают косячки у его сотрудников в основном(То pplac staff: парни, сорри,я за объективность ). Тут тоже ведется активная работа по улучшению качества. Это я говорю не для красивого словца, я сам это регулярно вижу, находясь в его корчевальне. У других не менее известных тюнинг-ателье тоже бывают косяки, поверьте мне. Из последнего: в одном хорошо известном всем нам "тюнинг-ателье" коряво установили патрубки системы охлаждения в стоковый автомобиль и мне потом на ночь глядя звонит хозяйка автомобиля,чуть ли не в слезах, говорит,что "у меня под капотом все дымит, шипит и хлопает". Спасибо клубням нашим,помогли. Я не агитирую и не призываю всех ломиться в PPLAC обслуживать свои машины,каждый сам для себя решает, где и к кому ему ездить, я лишь хочу одного, что бы в случае возникновения какой-либо конфликтной ситуации не разводить срач на форуме, а стараться решать вопрос в диалоге сторон. Лишь в случае, когда одна из сторон не идет на контакт, призывать общественность помочь в разрешении спора. Мдяя, вот я размахнулся! Краткость-сестра таланта это явно не про меня сказано Сорри, друзья,я за "многабукф", хотелось объективно высказать свою позицию по данному вопросу. P.S. Не смотря на всю "конфликтность" ситуации, я с глубоким уважением отношусь ребятам, кто в глубокой оппозиции к Сереге Вазоводу, и моя позиция никоим образом не скажется на взаимоотношениях с : Юркой Бу50, Женькой Матриксом и Сашкой Стеклореззом (с остальными "оппозиционерами" лично не знаком,к сожалению). Как говорил наш Премьер "Мухи отдельно-котлеты отдельно" Всем мир!
  17. Это у нас в Жуковском было, видел этого перца воочию, в феврале или марте этого года...
  18. хм,странно, с Серегой каждый день практически общаюсь,жив-здоров... При первой встрече спрошу про ваши просьбы,парни
  19. Хочу выразить огромную благодарность Костику,что мгновенно откликнулся на просьбу помочь супруге Сашки awerest'a Наталье и оживил в кротчайшие сроки в полевых условиях ее сломавшийся автомобиль! От Натальи тебе тоже огромное спасибо! P/S Так же двум Сашкам (Булке и ТЗ) спасибо,что откликнулись на мою просьбу и оказали посильное содействие в разрешении данного вопроса)) Алькоклуб- это сила!