Dolphine

Пользователи
  • Постов

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dolphine

  1. 3тьи сутки в поисках, либо цена 3тр за квадрат(в моем метраже стоимость альтеззы), либо сроки по полгода, вообщем ищу свищу мониторю...
  2. Ищу свищу найти хочу Проверенного человека делающего дизайн-проект ремонта квартир(москва/мо)
  3. А че по дискам, проехал 7 тысяч бьют, точить не буду, Димас ты на чем с 300 осаживаешь?
  4. Господа ищу стойку заднюю, можно без пружины но с опорой, стойки отправляю на ребилд катать не на чем, а надо каждый день, может завалялась у кого!!!
  5. Так вот вы за чем ездили .... Позравлямба
  6. Около 11 вечера мкад внутрянка около волгоградки тонированный беляш, в меге белая дача возле оби синий напидоренный на золотых лаптях
  7. Езжу по 150 км каждый день, впуск сток, фильтр арехи, чуть быстрее потока, зима 15 лето 12л, проезжаю 300км лью до полного входит каждый раз от 36 до 38 лукойла 92го, уже 50 намотал так что эксперементируйте Пысы топливного резистора нет, но в планах, соседи жалуются дышать нечем)))
  8. Регулятор t28, положение морда-ноги, дует в ноги гораздо теплее чем в морду, делаем мах32 везде горячо одинаково, что это??? Сервоприводы перекидывал, все вращается, просто беспокоит разница температуры потоков
  9. Пускай втулки))) не могу их найти не по экзисту, ни в других каталогах
  10. Не могу найти номер эксцентриков в поворотный кулак под Рс суппорта!!! Help
  11. Парни у кого нибудь не завалялись родные эксцентрики или номерок дайте
  12. Ищу рабочий цилиндр сцепления можно мертвый, резистор топливного насоса от джея,уз и прочих тойот на 68-73 Ом. Мск область
  13. А кто в курсе какой можно поставить диск на супротормоза, если в стоке там 323!? Ммм кулибины
  14. Было подобное, решил заменой цилиндра сцепления
  15. Парни про Адлер чирканите, какой пляж получше для ребенка, и в каком районе искать жилье, требования просты кухня, кондей, санузел,пешая доступность воды, выдвигаюсь 14го
  16. Есть фонарь правый с трещиной, в пн могу вручить на белой даче после 22
  17. Чувак ответственный, не кинет, что то случилось видимо