Abbath

Пользователи
  • Постов

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abbath

  1. Все зависит от трасс и их конфигураций. От того какая коробка, какая ГП. Тут советуют СЖ занизить, только это нафиг не надо. Ставить нормальный выхлоп с нормальными коллекторами (чтобы турбине было проще крутиться). 35й гарет может и пойти, но только шарик. и наддув не менее 1,2кг, только там все шарики начинают жить. Может пойти - это в смысле больше не нужно ставить. Будет много дыма и охеренно быстрый износ резины. Зато с недостатком мощности проблем не будет. Если денег не слишком, тогда 30-й гарет это твой максимум и ездить на всем стоковом. Лучше больше денег потратье на бОльший угол выворота и на 2вэй в редуктор. Заварки и стоковый выворот - это для пятачкового дрифта. Но сейчас не 2008 год и этим ты никого не удивишь. В противном случае лучше вообще не начинать. Ибо это курам насмех. Прости за откровенность, но многие меня поддержат в этом ответе на вопрос. Да, кстати многие зарубежом дубасят на Борг Вагнер. Они быстрее раскручиваются и в целом приход больше, но вот с долговечностью проблемы. Ну а как вы хотели
  2. Спасибо всем, кто был! Мероприятие удалось Вся инфа, фото и результаты тут: http://vk.com/club51983966
  3. 20 июля, в самом разгаре лета, на территории аэродрома в поселке Качуг (250 км от Иркутска) состоится долгожданное событие для всех фанатов высокоскоростных, зажигательных и мощных гонок на четверть мили по прямой – «Дрэг-Рейсинг» на Кубок мэра Качугского района. Ожидается битва за право быть первым на квотере среди быстрейших машин Иркутска, Ангарска, Братска, Усолье-Сибирское, Читы, Улан-Удэ и других городов, в том числе и призеров отгремевшего в Красноярске Кубка России по дрэг-рейсингу! Вход для зрителей БЕСПЛАТНЫЙ. Регистрационный взнос для участников составит 1000 рублей. Гонка пройдет в один день, вход для зрителей будет открыт с 12 часов. Начало окончательной регистрации участников на месте гонок – с 9.00 часов. Призовой фонд соревнования более 110 000 рублей. Аэродром ждет жаркая, высокоскоростная и мощная гонка, море хорошей музыки и позитива! С разбивкой по классам и регламентом вы можете в разделе Документы. Организаторы мероприятия: Администрация Качугского района Администрация поселка Качуг Общественная организация «3D» Спонсоры: Официальное топливо мероприятия: Сеть АЗС ОМНИ Официально масло соревнования: ENEOS Автоцентр TOP GEAR Автоцентр VEP-GARANT ПК Октябрь Информационные партнеры: Радио МСМ Sound City Музыкальное сопровождение: RE-Styler
  4. Всем привет. Всем известно, что на Гиту полный привод стоек нет (кроме штатных или голубой кайябы). Это меня не устраивает. По задним стойкам вопросов нет они одинаковые что на sxe10, что на jzx110. А вот передние мало того, что коротенькие, так еще там специальное крепление для рогатины. В связи с этим вопрос. Мне нужно чтобы откликнулся народ, кто использовал стойки разных брендов тэйн, хкс, и прочих. На предмет того, можно ли выкрутить полностью крепление к суппорту на передних стойках. Пока зываю пример стоек, где такое можно сделать Моя мысль такая. Выкручиваем, на токарном станке делаем переходник, закручиваем его вместо этого и ездим радуемся жизнью. Естественно, хотелось бы купить стойки с регулируемой жесткостью. Да и вообще сами стойки не хочу чтобы были слишком жесткие. Отсюда, выслушаю ваши рекомендации по брендам и моделям самих стоек. Второй вопрос. Какую жесткость пружин выбрать. Сейчас стоят РСР, в принципе норм жесткость, но тачка немного клюет носом. Может ввиду того, что добавился вес и не слабо на морде. Слишком жесткие однозначно не нужно, потому что у нас ну очень стремные дороги.
  5. Хватит мозолить жопы у монитора, все на гонки!!! 8 июля. На сайте нашего информационного спонсора 38а.ru открыта регистрация для участников ОМНИ «DRAG-BATTLE». http://38a.ru/news/view/kachug-%C2%ABdrag-battle%C2%BB http://38a.ru/sport/drag-racing/entry/
  6. Ну я и говорю, песнионеры. Не, пенсионеров нам не надо.
  7. В Качуг на гонки поедет кто? Пенсионеры.
  8. Парни, всем привет. Как обладатель PS3 не могу не посоветовать вам данный сайт, на котором можно найти ответы на все вопросы по всем трофеям для любых мало мальски значимых игр. Ведь вы не в одни гонки играете. http://www.stratege.ru/ Если кто будет регистрироваться, http://www.stratege.ru/forums/forum.php то сделайте доброе дело. Укажите реферрером меня Ник - Abbath После 50 ваших сообщений на форуме я получу награду, мелочь, а приятно Если девушка, то достаточно 25 сообщений. Отпишите потом ваш ник, чтобы я админам предьявил
  9. Ubeyvolk Вебасто, оно и в африке Вебасто. Подводных камней нет. А для машины супер. 30 минут работы и движка горячая. Завел и поехал в любой мороз. А сколько ты готов отдать на затурбинить? Да, один хрен дешевле 200-300 тысяч не получится. Но есть вариант поставить 1УЗ и ездить. Тут можно в 100-150 уложиться.
  10. что мне фоткать, я знаю как работают нормальные!!! нулевики, более 6 лет на них езжу, а Иркутск всяко погрязнее Краса.
  11. Был на гонках у вас 13-14 августа, есть фильтры как у Пасика так и в Восточном терминале, еще у Гочи... АЕМ черные.
  12. Вот как раз примеры ты привел очень к месту. 1. 30 гарретт - способен на 400+ лс и тут уже важно все и поток воздуха и диаметр трубы через которую он проходит. 2. пипетка для 300 сил, которые и так можно получить без проблем. У тебя проект-то 400+ поэтому то и подумал я что мелочи важнее ассортимента в магазине.
  13. При чем тут миллион долларов? Если делать то правильно. На гаррете не просто так делают вдох турбины большой даже при колесах небольшого диаметра, есть такая штука как физика, аэродинамика и т.д. Зачем тебе нужна турбулентность на входе в турбину? Диаметр впуска одинакового с входом турбины диаметром также будет меньше греть воздух и скажем так, что он будет более "спокойным" и трубе правильного диаметра. Мотор на МАФе? Какого диаметра труба впускная будет? зы - хотя с другой стороны может это тех требования такие и нужен рестриктор, чтобы мощность не была больше допустимой
  14. ждем результатов. но в очередной раз вижу одну и ту же ошибку - зачем делать диаметр впускной трубы меньше входного диаметра турбины?
  15. У меня был комп с 1997 года начинал с 133 пентиума. И началось, эх игрушка на максимуме не идет, разгоны, перегревы, зависания. Чтобы игра нормально игралась надо кучу патчей скачивать. Но самое главное это сейчас под новую игрушку надо новую видеокарту, новый проц и т.д. Раз в год надо обновлять комп иначе ты ни покатишь в игры на максималке. Тут ПС3 приставка по цене меньше одной нормальной видюхи для компа Я тебе так скажу, на ПС3 ведь не только игрухи и прочее. Ее можно взять с собой куда угодно подцепить к любому телеку и смотреть фильмы, фотографии, выходить в интернет. А места занимает меньше любого компа. Второе есть такие игры как Resistance 3, Killzone 3 и т.д. Где берешь в руки автомат и пошел всех шмалять, а если телик еще и 3Д то эти игры идут и в 3Д и ты просто погружаешься внутрь игры. Но самый хит God Of War 3 он хоть и вышел год назад, но компам до такой игры обычных пользователей очень далеко. Не нравятся такие, есть ГТ5 симулятор реальный, или NFS Hot Pirsuit 2 просто красочная гонка. Ну и напоследок такие игры для Move контроллера как Зажигай, где можно всей семьей играть. И не надо искать патчи для игр по всему инету и мучиться подходят они или нет для этой версии игры. ПС3 сам подключается к инету и обновляет как свою прошивку так и игры. Как-то так
  16. Я поставил Стабы как стабы, нормальные.
  17. С точки зрения качества я взял и отдал на анализ металл со стокового става и со стаба Ультра рейсинг. Выяснилось, что стоковые стабы сделаны из 60 стали, а Ультра Рейсинг из 55. Сразу скажу, что это не плохо и не хорошо. Не знаю на что это повлияет через год, два в эксплуатации. Вот все про сталь 60 (заменители 55 и 65г) 55 сталь http://www.profprokat.ru/content/view/137/8/ 60 сталь http://www.profprokat.ru/content/view/135/7/ Есть сталелетейщики, отличия есть, но на что они влияют? Так что Ультра Рейсинг это как минимум не хуже стока Но есть одно отличие, мы с трудом просверлили стаб стоковый, и без проблем стаб китайский. Заодно сделали регулировку жестче на стоковых и жестче на Ультре. Пользуйтесь на здоровье.
  18. Что вы все гт5 гт5 В жизни машины не хватает? Взял сегодня Платину в Dante's Inferno - немного отвлекся от мирской суеты. Советую. Вольная трактовка Божественной комедии.
  19. b0la 1. это не липучка, начнем с этого. 2. эта резина сделана для мягких европейских зим, где обычно температура 0 - -7. Теперь определись где тебе ездить, в какие морозы и по какому покрытию. Исходя из этого подбирается резина, а не дешево\дорого.
  20. И мы будем с радостью делиться опытом и общаться
  21. Один хрен никто меня не переубедит, что самый секс на альках это 18 диски. 19 - это уже коряво смотрится с боку. Колеса здоровые и теряется весь шик и шарм Альки.
  22. PS3 все дальше и дальше отрывается от компов с появлением таких игр как Схватка, где надо самому долбить взяв 2 контроллера в руки, при этом устаешь как в настоящем спорт зале Killzone3, Resistance 3, Спецназ где берешь в руки автомат, надеваешь 3д очки и крошишь всех подряд. Пока прошел только Резистанс 3, но впечатлений масса