Rustam-25

Пользователи
  • Постов

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rustam-25

  1. Привет всем! Откликнулся на рассылку, желаю выздоровления. Скинул на карточку.
  2. Ездил на том и том, мне по душе финик по горожу жрет 18 по трассе 13. машина весит две тонны а управляется очень хорошо, и то что пишут тормоза плохие лажа, у gs300 хуже надо не забывать сколько лошадей под капотом и вес машины. Зимой была R18 летом r20. Прадо 150, ну так едет качает как на волнах, в повороты отормозившись с заносом задней оси не зайдешь как на финике, вообщем для спокойно езды. По обслуге оба денег много не просили, по мелочи и расходники. У прадо пробег 80, у финика был когда продал около 140. Ах да, есть один неприятный момент у финика, письмо счастья с налогом в 42 тыщ в год))))
  3. налог минус как и расход, я с этим смирился. Это первая машина в которой ничего не хочется менять, все устраивает! Каждый день ездиешь и радуешься. А сейчас зимой вообще кайф и проблемы парковки нет. В предыдущие авто ежегодно намного больше налога вкладывал.
  4. Поздравляю. Сань, а что тебя заставило купить опять Альтезу? цена? У тебя же много разных машин было..
  5. поздравляю я думал ты никогда фокус не променяешь))
  6. is250 по весу аналогичен GS300 98-2004 года. если бы вес был такой как у is300 думаю он был бы быстрее. Т.к. авто новое, автомат современней все же
  7. общался с людьми кто этим самим тюнином занимается, в итоге всех достает этот конструктор лего с постоянными косяками. Проще платить налог 50 штук в год и ездить получая кайф зная что машина надежна и ничего не отвалиться/не сломается из-за кривых рук... поначалу кайф собирать конструктор лего а потом косяки с поставщиками/настройщиками/сервисами и т.д. Zheka я думаю ты и сам знаешь ответ почему.
  8. посмотри камри солара, думаю найти реально. двиг проверенный и места сзади есть
  9. когда летел на самолете с краснйо опляны разговорился с парнем он кайтер. рассказывал случай как летом был резкий порыв ветра и мужика профессионала утащило и кинуло его тело на несколько километров, профессионал погиб. говорил что у нас очень неустойчивый ветер... как минимум надо иметь три разных по площади кайта ну и опыт, опасно тоже..
  10. раз жене то новый рав4 купить и мозг не парить. как вариант x3 он намного крепче.
  11. Rustam-25

    SWIFTIS

    Поздравляю Серег, я если честно думал не осилишь как и многие имеют в итоге конструктор лего )) паровозная тяга это супер!
  12. раз такая пьянка постораюсь тоже быть +1
  13. Это точно. У Сереги горький опыт, один год место не досталось на лестнице пришлось))) Поездки на дачу всегда обсуждаются еще долгие недели обратсая легендами))) Второй домик кстати рулит, там обычно самые домовитые, если его растопить вообще ляпота.
  14. у меня средняя скорость по бортовому 27 км.ч, с понедельника упала до 17 280 коней а толку нет ну максимум пролезу где нибудь и все, только клиренс и 4вд радует
  15. я тебя понимаю, продавай аристу а уж там бери что хочешь.... если именно задний привод то тогда ИС/альтезза. Я сам ездил на Altezza 1G потом GS300 и хотел купить focus ST 2,5 турбо на механике но не срослось купил инфинити fx35 и он жрет больше но на обслугу пока что меньше трачу. а фокус ST все равно думаю куплю))) вот мой GS был http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/13199/page__view__findpost__p__571336
  16. Больше 200 не лети а то опять маслонасос потеряешь ))
  17. ребят а обратно когда будем в москве? и сколько км туда ехать из москвы? ни разу в этом сезоне не был, как раз отпуск на эту неделю у меня но в понедельник 20-ого на работу
  18. Swift - забей, мы одно толкуем а он на своей волне... похоже мой пост вообще не прочитал.
  19. у меня такой, чем же он плох? тем что 7 точек фокусировки а не 9? тем что китовый обьектив такое гавно как у всех? нормальные фотограф всегда фокусируется только по одной точке фокусировки и все в ручном режиме, и тут аппарат не важен если постеры не печатать. достаточно еще купить обьектив хороший и все. дорогие фотоаппараты хороши тем что там выведено под руки куча настроек, и удобно быстро переключаться между ними например в спортивной сьемке.
  20. советую купить canon 11g и подводный бокс к нему, сейчас бы поступил именно так. у меня 1000d думал буду ходить с китовым обьективом, в итоге уже три обьектива, три вспышки и куча всякого.... иногда так ломает все это носить.
  21. мне на финик тоже было бы класно квадратный поставить. в белоруссии при выдаче сам выбираешь квадратный или прямоугольный
  22. динамика думаю у них будет одинаковая практически, разница в рулежке очень сильная и инертность т.к. супра тяжелая и на ней по прямой хорошо дубасить.
  23. я сам не был но какже площадки нисмо и найирейсинга, у них всегда были красивые сцены?
  24. мне недавно втирали что у фоициала в Тойота покарсить будеть стоит 70-90 тыщ под ключ при условии, что машина старше 5 лет и оплата налом. Неужели правда?