leks-auto

Пользователи
  • Постов

    961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leks-auto

  • День рождения 26.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дальний Восток
  • Автомобиль
    Nissan Stagea ''Leks-Auto Edition''

Контакты

  • ICQ
    169182420
  • Сайт
    http://www.leks-auto.ru/
  • Skype
    leks-auto

Посетители профиля

17 862 просмотра профиля

Достижения leks-auto

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кстати, всем спасибо! Собакевич доставлен, уже ровно неделя как дома)
  2. Да, спасибо! Вот и продолжаем поиски, исключая многие питомники... Как говорится, ''будем искать...''
  3. Лёха, это прям подробно и понятно и спасибо тебе)
  4. Всем привет, друзья товарищи Форум у нас большой, по этому решил спросить, а вдруг В общем уже долго поглядываем себе щенка, по всей России бывают, но как и всегда, всё не то (то пуговицы не те, то с крыльями) Последнее время, всё чаще появляются щенки именно в Мск-Питер Вопрос, кто-то возможно может помочь с отправкой, вдруг друзья друзей специализируются даже Заводчики говорят что-то типа того : "Я доставки не организую. Для этого есть специальные перевозчики животных. У них нужно спрашивать. Но во Владивосток, наверное сложно. Дело в том, что доставка только самолетом, сейчас на самолет изменились правила (хотя нужно узнать) С уважением,Ирина Завьялова." и так далее
  5. ага, та же тема, зря 2.5 страницы читал)
  6. Не плохой ''ап'' я вам скажу! Мало кто знает как я выгляжу даже, а вот Никитос знает) Вчерашняя встреча на D1)
  7. стоп! я тоже что ли под раздачу? я мнения не высказывал своего, я просто запутался в ноль, причем перечитав все от и до, а вы, почему-то мнение уже обо мне создали.... Боюсь даже спросить, а какое?
  8. я видел) но думаю это не совсем то, что хотелось бы видеть но уже понял, лишь после получения заказа
  9. 3аебись вода (C) Я не успел заказать, но если кто откажется, ну или мало-ли лишние будут, возьму Каждый день по пару страниц, не хило) Дележка за деньги, странно, когда люди делают что-то во благо клуба, даже в плане того, решая, где, когда, чего, тратя даже просто своё время, это как минимум заслуживает уважения А я предлагал вписаться в оплату, еще после предложения Юры karama, но это уже совсем другая история)
  10. и всё Сань, после этого тишина... с прошлого четверга) да Серег, видимо, правда я хз как бы это узнать)