rabbit

Пользователи
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rabbit

  1. rabbit

    SWIFTIS

    Свифт молодец, рад что в клубе есть такие уникумы, они его украшают!! )) И нинада там по поводу цвета и дисков, все смотрится очень прикольно. Я именно такой цвет выбрал бы для своей теззы, если бы собрался ее перекрашивать! Диски надо выкупить и оставить на этой машине, очень хорошо смотрятся в сочетании и дизайн броский. По поводу решетки согласен - надо сеточку, и еще я бы поменял задние хром фонари на черные, или на крайняк поставил бы накладки. А в общем и целом одни эмоции, слов не хватает Мегареспект за инициативу! Я представляю этот цвет на солнце и ХОЧУ,ХОЧУ, ХОЧУ такойже ) ну можно оттеночек фиолетовый побольше, чтоб не повторяться :-D
  2. минус строка 19 суббота оказывается рабочий день у нашей конторы, млять 1 - ShooTsu 2 - shadow013 - позже 3 - фантази - позже 4 - Rustam-25 +1 5 - Turmstrasse+1= 3 6 - Ната 7 - Spiny + 8 - Саня Марчело (со мной (Turmstrasse) на АЭ был) 9 - XXXabre +1 10 - ______________ 11 - Ma3kC +0 12 - KiT ? 13 - Па ? 14 - Minorochka ? 15 - меломан+1 ? 16 - Фримон+? 17 - shifty ? 18 - ____________ 19 - ____________ 20 - budeR 21 - Гараж28 22 - Dll+1 23 - TDS 24- Mag 25 - Дима Алтезза +1
  3. имхо надо посерьезнее к этому вопросу отнестись давайте посчитаем как можно точнее, сколько будет человек и сколько не хватает мест, и будет ли место для размещения этих мест
  4. эттаааааа .... думаецца мне что даже по двум супердачам не разместить такую ораву альтезоводов ) то есть днем то нормально, но будет место где поспать?
  5. о! отлично! тада я после работы еду домой и сразу выдвигаюсь оттуда к вам
  6. Turmstrasse сцуко шифровальщег! :lol: ну а кто на вопросы ответит?
  7. Да не, я имею в виду - ехать далеко в область, в пробке настоитесь так, что кроме спать ничего не захочется. а что такое "258+-"? 6 это ответ на второй вопрос, я правильно понял? В 18:00?
  8. так скока денек нада? и када основная масса едет? имхо если вы поедете в пятницу вечером то это будет попа приедете и все спать
  9. Отлично, я так понял, что все-таки на дачу решили... Андрюх, ты не мог бы мне звякнуть, когда будет решено где и когда сборы? Я проста сейчас не часто в нете бываю!
  10. ПАЗДРАВЛЯМС очень рад за тебя, Ми
  11. запчасти на иномарки Есть знакомые в сервисах, автосалонах и магазинах запчастей столицы... Могу помочь решить проблемы с компьютерами, есть знакомства в IT сфере хм, ну и пожалуй девушкам будет интересно - нижнее белье по оптовым ценам
  12. десятый раз подряд перечитываю эти слова и все внутри переворачивается жизнь каждого человека по ходу дороже его близким чем самому человеку
  13. была такая хрень - не было контакта на какой-то релюхе под капотом. проверь, может то же
  14. У меня ставили starline a8 - никаких проблем с управлением ЦЗ не было. Не знаю подробностей, но уже не раз убеждался, что не надо доверять работу людям, которые толком не знают, как ее выполнить.
  15. мне нравится внешне, но по характеру и в салоне меня эта машина не порадовала. Попробуй прокатись! Если у тебя Альтеца RS то те стопудова не понравится ))
  16. и вообще, зачем смотреть эти файлы афтар просто разместил объяву... :-D
  17. а где ты ее слышала? может слова там из нее помнишь... без названия или без слов сложно
  18. фигу! песни говори какие надо... по возможности буду давать ссылки. И остальных касется 8)