Тема

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тема

  • День рождения 04.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • ICQ
    316248445

Достижения Тема

Newbie

Newbie (1/14)

  1. есть : кронштейн багажника, новый датчик температуры, тот что под радиатор, тоже новый домкрат, то ли альтеззовский, то ли еще какой, непонятно. мож даже с балонником
  2. ну прям постоянный клиент))
  3. Молодца!Меня тоже прикадывает вокруг ентого трансформатора ездить))
  4. Такая же херня приключилась, ключ положил на полочку, а пользуюсь дубликатом. Теперь с ключа не пооткрывать ниче, но дубликат меньше и удобнее, воопсчем привык уже.
  5. 2000 год, Общий 96 000, мой - окло 15000 за год.
  6. У меня стоит Хакка 4 на 215 55, при повороте слегка шоркает, но не смертельно.
  7. Может проводочек оборвался, может датчик сдох. Попробуй с кем-нибудь махнуться, дело 5 минут, зато проще чем климат менять. если конечно в нем дело.
  8. попробуй посмотреть под рулем слева за маленьким вентиляционным отверстием должен стоять датчик, если нет обратного сигнала от этого датчика, то и температура регулируется только в 2-х диапазонах. http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=81010 номер датчика 88625Q
  9. Хорошо получилось, смотрится на 5! Проблему со стартом решил?
  10. To Stopper: Так уже полностью закончил установку?Надо будет словиться как-нибудь посмотреть на твое чудо. To 666: Ты тож с Сиба?
  11. Когда доделать планируешь?интересно вживую поглядеть.
  12. А я че то не догоняю, мож кто подскажет: 1)В продаже есть готовые лехусовские фары с ангельскими глазками? 2) можно лехусовские ангельские глазки поставить на альтеззу? 3)Если есть в продаже, то где? 4) Скока стоят? заранее, пасибо!