Maximka

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maximka

  • День рождения 28.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza RS 200

Контакты

  • ICQ
    210262736

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maximka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 2 Володя Мелкий Спасиб за ответ, но я че-то не въехал... Там болтов которые можно выкрутить никаких нет.... я обшивку снял, там все наглухо, болты точат, но резьбой...
  2. Может я что-то не так делаю? как в итоге лампочку поменять?
  3. А что такое МАФ? Подскажите чайнику А то вибрирует как дизель, тож надоело...
  4. При езде по кочкам и неровным поверхностям, при повороте руля раздается характерный хруст, но это не граната. Хруст впереди. Проверили всю подвеску, все О.к. На хруст шаровой не похоже! Но напрягает... Подскажите братья?
  5. Мля, такая же беда. Но воздух идет теплый, а не горячий. Говорят, что надо радиатор печки менять...
  6. Шаровая, скорее в сего нижняя... А мож и сайлент
  7. Есть опыт? Мне нут сказали, что его отдельно не купить, надо всю ЦАПу заказвать... :-(
  8. Привет всем! Оказалось не кузов, а заскрипел задний плавающий сайлентблок... менять надо...
  9. Мля, кузов заскрипел... :-( Проверил, ничего нигде не трет! У кого что-то подобное было? Про скрип кузова у японцев первый раз слышу
  10. Еще раз фенкс! Видимо в автосан... :|
  11. Трубки огненные, все работает, а воздух теплый идет. Похоже что на самом деле п=радиатор забит...
  12. комп глюкнул или у меня контакты пермкнули, конец раб дня :-x
  13. Взял машину из Сингапура. Кожанный салон... брал летом, проверил кондей, на печку толком не смотрел, чуть теплая и хорошо. Пришла зима, хорошо теплая была!!! Приехал в салон, говорят радиатор засорился, надо менять. Только для этого надо полностью движок снимать, а это бабла стоит 10 000... подумал что-нить придумаю, вот так и полумерз все зиму... купил подогрев под ж.пу и вроде терпимо. Но это не дело. Помогите народ? сани летом приготовить!!!