Лайк

Пользователи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лайк

  1. не тонировать ни в коем разе...
  2. это просто память на цифры плохая, вот и ищет народ номера, чтоб машину не потерять случайно... никогда не понимал смысла 999 99 или 777 77 и подобных номеров за огромные бабки... уж лучше АМР, ЕКХ, и пох, что за цифры)))
  3. +1 к Шу - свой выпуск на альку ставил там же.... просто отлично) ни очередей, ни гемора. Выбор неплохой, консультации грамотные)
  4. мдя...че делают с машиной((((( должен признать, продолжения альтеццы не будет...а счастье было так близко
  5. Яна...сток!!!даже думать нечего...и фотку выкинь с этим ужасом
  6. я бы себе пленку взял такую немного...для опытов..как называется? или в любом автомагазе есть с ассортиментом "тюнинга"? я просто не обращал внимания
  7. менял. не особо геморно это...самое сложное - не сломать клипсы, на чем обивка держится)))
  8. Макс, я поражаюсь твоим вопросом))) ЫЫ))) лампочка у нас загорается когда 1) скоро пора менять колодки 2) перегорает одна из лампочек тормозилок 3) тормозная жидкось куда-то уходит сама по себе))) но еслиб это был твой вариант, ты бы уже почуствовал))
  9. ну, там тоже Локи упоминается
  10. хм..злой...а у тебя ник улыбающийся...значит не он..уф..отлегло
  11. если я не ошибаюсь, то Локи - скандинавский дух какой-то из их мифологии
  12. Лайк

    Юмор

    я просто упал http://ziza.ru/2008/09/10/tajjny_perepiski_14_skrinov.html
  13. мои 3 копейки - музон прикольный, текст никакой...вообще... прислал бы стихи, но не умею их готовить...то есть писать. И не забываем, что если гимн КЛУБА а не дрифтовой команды, то клуб Альтецца и Лексус! и не дрифтом единым
  14. +1. мну хоть там и не валялось, но наслышан ужо... надо намутить наклейки и вперед))) прикольна будет))
  15. 2 gtrance - заинтересовал мну вот этот цвет. как я видел серебро вроде...с отливом не совсем тока понял...мона фото в норм.размере на den.makeev (собака) gmail.com? и ценник заодно
  16. я в пролете - супруга с дочерью прилетают
  17. как и всегда))) лан, мутим дальше...машин МААААЛО!!!
  18. но свезло тебе!!! поздрям, не нарушай больше так...с попадаловом)))
  19. угу, Сергеа..мну сеня вывели..ты кста тож..не помню, в какой теме))