mao

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mao

  1. поставлю после выхов, сделаю видос чтобы не цепляли утопил сам подиум на 6 мм
  2. 3 часа ....бли с натфелем, дремелем, паяльником, клеем, шпатлевкой и Штатной навигацией.... и вот! сверху поклею пленкой карбоновой все готово, пленкой затянул, с моторчиком разобрался, открывается и закрывается с кнопки)))
  3. хромаем потихоньку))) спасибо!
  4. я что то ногу сломал, поэтому фотки думаю не скоро(((
  5. Собственно корчевание продолжается)) Загнал авто в сервис на замену маслосъемных колпачков, в результате перебрали пол мотора))) проблема с ХХ решилась сама собой. Сейчас авто на обкатке. Поменяна головная оптика на линзы. установлены нижние распорки. куплены Тейны куплен полный комплект бежевого салона (кожа) куплено немного музыки По кузову: подгоняется обвес C-WEST + Hippo Sleek + Wald (уже должен был приехать, но все как то никак)))) В планах: Покраска в белый мат замена салона с полной шумкой установка музыки
  6. расчитал на 120 сначало ))))
  7. могу заказать, около 2000р будет стоить
  8. он от стоковой AS но широкий 26 мм.. летом пока не ездил)))
  9. от AS прекрасно подошел
  10. привет!! с коробкой вроде все нормально... Не перебирал... даже до ГРМ еще не добрался, машина в гараже стоит до весны
  11. даа))) когда 35 кушала файр шоу на дороге устраивал при каждом интенсивном разгоне... сейчас подстреливает но реже... Вообще забавно смотреть как после прострелов в радиусе 50-ти метров рассасывались остальные участники движения))
  12. Расход упал с 35-40 до 25-30 литров после работы электрика.... сейчас еще будет заменен ГРМ и муфта VVTI (которая подстукивает) вместе с клапаном.... возможно, тоже даст какой то эффект.
  13. Парням 5 с большим плюсом за мой выхлоп и главное за цены....
  14. Дымит сволочь))) но не постоянно, это смущает.. уже давно бы отдал на переборку турбу, но почему не постоянно??? Есть мысли у кого нить?
  15. тщеславные сволочи))) Спасибо Вам всем за помощь.. поправил отчетец
  16. бюджет и история постройки с фотками в первом посте.
  17. установку завершил... Электрику еще не поборол до конца)) 1 не понятно по каким причинам очень богатая смесь. езжу с дымовой завесой. 2 еще не сделан спидометр и АБС.. это временно. нужно спаять делитель для сигнала с датчика хвостовика. а тут мой выхлоп и вот еще это бачок омывателя от ВАЗ 2107 и перенесеный на др сторону бачок гурв от 1GFE на след недели озвучу подробный бюджет.
  18. мотор от 100го марка, коробка от 100ой кресты. Тупняков нет. разгон отличный
  19. Сегодня ночью овощной турбо джей все таки поехал как надо и я наконец то вкусил все прелести разгона на нем. потеряный холостой ход был найден вместе с массой на мозг, но только на прогретом моторе есть.