Слава.

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Слава.

  • День рождения 24.02.1964

Информация

  • Город
    Москва м. Тимирязевская
  • Интересы
    Шашлык.
  • Автомобиль
    AS-200 99 г.в. серебр. металл.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Слава.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А я вот протянул и досих пор на летней, (215/45/17) а теперь на 1.5-2месяца 500-600$ палить чёто жаба душит. И мучаюсь и жаба. Вся жизнь и езда в борьбе!
  2. :?: В Москве сел и поехал. В Краснодаре не знаю.
  3. Белый, снежный дрифт! Так и назовём.
  4. Слава.

    Юмор

    Домой из школы приходит маленький Нострадамус и с порога: -Мам, что у нас сегодня на обед? -Пошёл в задницу, Урод! Достал! , а то и сам не знаешь! В.В. Пути спрашивает у советников. -Скажите пож. можно ли мне остаться на 3-й срок? -Ну что Вы уважаемый, Вы же знаете, что пройдёт зима, потом выборы... У Вас последняя зима и всё, не положено. В.В. подумав: - ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!
  5. :ir: :ir: Всё прекращаю!!! :-D А, то действительно вдруг не у всех с юмором нормально, не так поймут и правда подумают разное... :-D P/S А цвет заставки то у сайта ГОЛУБОЙ!!! :-D Молчу молчу...
  6. Круто! Креатив! :-D Надо быть более открытыми и разносторонними! :-D :-D Мы же клуб! :-D :-D :-D (Нельзя быть похожими на всех!!!)
  7. Предлагаешь сюда? http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...amp;#entry56289 Так, а чего на встрече делать?
  8. Думаешь обкуренные? Я так понял нет. По обкурке я бы лично не стал. Просто на встречах: то клуб, то пицерия, то картинг, надоело. Креатив в клубе. Сиськи-Свифта! Нормально. Как ночная игра. Я например не в каких других клубах не встречал. Говорю-же Главное музыку подобрать правильную! Представь ночную площадку,,, много много альтез.,,, В центре Ты,,, радом 2 участника,,, и жмут сиськи!!! Вау!! А потом ну не знаю, можно как традицию сделать. :| Соглашайся.
  9. Хм. Интересный у нас клуб. Раньше встречались про машины всякое там потереть. А теперь ТРОЁМ мять сиськи Свифту :-? ..... координальное изменение тематики. Клуб Альтеза ёпрст. А музыку вы какую слушаете на своих мероприятиях?
  10. Извини мож не вему... Так у тебя если шилдики переклеить лексус же получается что ли? :-( :-P
  11. К лесу ближе на шашлык, и чтобы погреться где было, а потом можно разъехаться или за девочками, как пойдёт :-D Всё равно там тепло и наверняка мясо останется..... :-D Просто у меня жена как девочка, мне вроде как и не надо, а мальчики чё то не прикалывают :-D
  12. 1) Сколько "бабла" с собой брать? 2) Фотики брать всем? Фонарики с собой надо брать? 3) Как выигрыш делить будем?
  13. Фотоаппарат кто нибудь прихварите ,,, тем более новенькие прибавляются... :poz:
  14. :-D Я подъеду но только не к 8 а к 9. Мне домой с работы поесть надо заехать. На челендж не поеду. Не хочу. Да и резина ещё летняя. Вы определитесь куда. Туда я и подъеду. Мне всё равно куда, что в ЦДХ что не в ЦДХ..... :-D Причём сначала можно встретится всем, а потом часть уедет не челендж, часть ещё куда...