[screw]

Пользователи
  • Постов

    2 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о [screw]

  • День рождения 20.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mazda FC3C

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть кто живой? )) Знает кто это машину? https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1086835724-89159507/?sort=price-asc Черканите в личку пожалуйста)
  2. С этим проваданом на дроме надо быть ОЧЕНЬ аккуратным. Я покупал у него только что мотор: приехал с порезаной косой, тоже самое с автоматом. Моторы хронятся кое как - судя по кол-ву воды в колодцах свечных, лежат они просто на улице. А этот мотор еще и в продаже уже очень давно. Скорее всего приедет весьма в шлаковом состоянии.
  3. Не знаю что скажет милиция, но обманывать людей не хорошо
  4. Говорят были. Но говорят что исправился. Я сам с ним не связывался, но из суба-эво кругов говорят что стал лучше.
  5. У меня только один вопрос - а почему не повесить по человечески? От камер такой уклон не спасет, зато явно привлекает внимание сотрудников... нравится с ними общаться?
  6. Миша, да, сделал без расширения. И да тоже прошел круги ада с проверкой документов. Поэтому на одну тачку сделал без ограничений - там меньше было гемора с доками. Вторую протащил через все проблемы
  7. Просто не надо было косу отсоединять от мотора на машине, это какая-то пагубная привычка с тазов. Отсоединив от ЭБУ, не потребовало бы разбирать пол мотора.
  8. А это разве вопрос цены? продавец продавал полный кит за Х рублей. почему покупатель должен получить потом по факту не полный обещанный ем комплект?
  9. Там в теме были фото нормальные, комлект + нормальный поддон. Походу отправили потом не то что на фото было(
  10. В Москве на каждом посту жмут новые мерены, бэхи, крузаки Всех красивых с тонерами и понтовыми номерами.