Antonios

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antonios

  • День рождения 02.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS250, GTR 2012

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Antonios

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да ничего бы мне не вернулось, у меня просто брат очень Важный тип-)) ыыыыыыыыыыыы, так бы сосал писюн...Уроды..
  2. Да у него пол морды снесло..вся гнилая нафега, никуя не осталось...... Да ничего, за мот денег отдал и экип да и все..там брат рулил с ним..я не в курсе даже..
  3. Я ехал по главной, на зеленый, на красный ваз 2101 пересекал главную, а у меня 140 где-то, ну у меня как-то скользящий удар получился(слава богу), ну потом я очень долго ехал на брюхе,помню как только шлемом асфальт чесал..
  4. у меня такой-))))))) быллллл,или что-то наподобие,нескажу точную модель..разодрал в пух и прах при падении,ток расцветка синяя была... скок стоит он я хз,подарили..
  5. У меня еще с Велосипедных времен был Дайнезе, так что старался поддерживать производителя, Дорого, но удобно-))!.. Шлем впринцапе без разницы, есть и дешевые очень хорошие варианты, а переплачивать за бренды, впринцапе бред.. Шлем кстати сейчас Шарки пошли хорошие, стоят очень даже не дорого..
  6. Как говорит мой знакомый Аэрограф.. -Не понимаю,зачем люди рисует себе всякие самолеты,пейзажи и т.д на машине... Нарисуйте себе Картину домой повесть на стеку и любуйтесь... - А на Машине надо рисовать МОНСТРООООООООВ_))!
  7. Полностью СОГЛАСЕН!!!!! :-|
  8. Как я понял есть какое то усиление, что-то типо МОТЕС!!! Ставят его и вроде все в норме сразу!!
  9. С меня хватит, я накатался... Зарекся больше не сяду.. И Никогда не экономьте на Экипе!!!!!Пусть Жарко что ппц,но эт ваша жизнь.. Дай бог чтоб тебя не называли потом КАКИМ ТО!!!
  10. байпас тоже пшикает..да и хороший нулевик-))
  11. байпасс ставь и не иппи мозги себе!!
  12. У меня на EVO стоит HKS SQV(как то так), проклял уже просто все.. Машина Дергается, тупит и прочее, в ближайшее время буду ставить обратно СТОК..Штука вообще очень забавная.. но оно того не стоит..
  13. хорошую тонировку делай не за 2000р... и все оке будет.. на всех машинах у меня тонирована лобовуха.. никакого дискомфорта не чувствую...
  14. Японскую тематику деревья там там нехочешь..красиво смотрелось бы.