Antonios

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antonios

  1. да ничего бы мне не вернулось, у меня просто брат очень Важный тип-)) ыыыыыыыыыыыы, так бы сосал писюн...Уроды..
  2. Да у него пол морды снесло..вся гнилая нафега, никуя не осталось...... Да ничего, за мот денег отдал и экип да и все..там брат рулил с ним..я не в курсе даже..
  3. Я ехал по главной, на зеленый, на красный ваз 2101 пересекал главную, а у меня 140 где-то, ну у меня как-то скользящий удар получился(слава богу), ну потом я очень долго ехал на брюхе,помню как только шлемом асфальт чесал..
  4. у меня такой-))))))) быллллл,или что-то наподобие,нескажу точную модель..разодрал в пух и прах при падении,ток расцветка синяя была... скок стоит он я хз,подарили..
  5. У меня еще с Велосипедных времен был Дайнезе, так что старался поддерживать производителя, Дорого, но удобно-))!.. Шлем впринцапе без разницы, есть и дешевые очень хорошие варианты, а переплачивать за бренды, впринцапе бред.. Шлем кстати сейчас Шарки пошли хорошие, стоят очень даже не дорого..
  6. Как говорит мой знакомый Аэрограф.. -Не понимаю,зачем люди рисует себе всякие самолеты,пейзажи и т.д на машине... Нарисуйте себе Картину домой повесть на стеку и любуйтесь... - А на Машине надо рисовать МОНСТРООООООООВ_))!
  7. Полностью СОГЛАСЕН!!!!! :-|
  8. Как я понял есть какое то усиление, что-то типо МОТЕС!!! Ставят его и вроде все в норме сразу!!
  9. С меня хватит, я накатался... Зарекся больше не сяду.. И Никогда не экономьте на Экипе!!!!!Пусть Жарко что ппц,но эт ваша жизнь.. Дай бог чтоб тебя не называли потом КАКИМ ТО!!!
  10. байпас тоже пшикает..да и хороший нулевик-))
  11. байпасс ставь и не иппи мозги себе!!
  12. У меня на EVO стоит HKS SQV(как то так), проклял уже просто все.. Машина Дергается, тупит и прочее, в ближайшее время буду ставить обратно СТОК..Штука вообще очень забавная.. но оно того не стоит..
  13. хорошую тонировку делай не за 2000р... и все оке будет.. на всех машинах у меня тонирована лобовуха.. никакого дискомфорта не чувствую...
  14. Японскую тематику деревья там там нехочешь..красиво смотрелось бы.
  15. Ребя объясните, где сейчас можно покататься недалеко от ЮАО??? сколько че денег стоит в том числе и прокат борда.. Раньше Байкер-кроссом занимался, из-за травмы колена закончил-)) прошло два года, колено более менее, хочу новых приключений на попу-)))) все же не дома зимой сидеть))))))
  16. Если только в кузове перед е38-)))))))))))) какой кузов то?? че не указал??-))) не ужто е66-)))))))
  17. Шумка очень сильно порадовало, плавность хода,разгон,очень большой салон, управление(на теззе более резкое)..Ну и многочисленные функции которых в лексе просто нет.. элементарный раздельный климат контроль.... Так же просто та обслуживания, всегда все в наличии... Полностью согласен.. совершенно разные Классы.. но если был бы выбор БМВ и GS, ябы ооочень хорошо подумал))))...
  18. После Альтеззы на зиму пересел на BMW e39,честно говоря Парни без обид.. Но БМВ я доволен больше чем Альтеззой... машина лучше просто ВСЕМ!!! К след.весне жду EVOVIII с япы..))) И всетаки если машина на каждый день, то только НЕМЕЦ.. если погонять то Только Японец, и только Праворульный!!!!!
  19. Только вчера разговаривал с человеком насчет хрома.. Он мне сказал следующие.. Под хром надо просто идеальнешую подготовку, малейшая вмятинка на авто, деталь идет под замену, ездить на ней помойму тоже довольно глупо по нашим дорогам... Если это не третья, или даже четвертая машина в вашем гараже.. :-D
  20. Я у знакомых крашу машину со скидкой, за хамелеон я отдаю 35.000р.. Так за хамелеон они берут в районе 50.000р если небольше+материал!
  21. Полностью согласен, маляры у меняя есть знакомые хорошие.. только покраска таких элементов стоит не малых денег.. мне сначало сказали одну цену, а сегодня начали требовать ровно пол суммы еще сверху за такую краску типо.. немного поругался с хозяиным сервиса..но слава богу он был человек слова, и доп.суммы за хамелеон брать не стал!!!
  22. Ага, это хром, причем помойму очень дорогой... Знаешь Серег, без обид, но мне почему то кажется, что от твоего хрома такого эффекта небудет.. или я ошибаюсь??
  23. Да все обвесы к в коем то роде на саморезах.. у меня сейчас тезза стоит на покраске, вчера ходил смотрел как пороги прилепили(пороги обвес ТОП-ГАН(типо)), ну так вот, я смотрю с виду вообще нормально все, сначало герметиком, а потом они все равно говорили, что сверху саморезеки прикрепили, но они их замазали, и тоесть после покраски их совершенно видно небудет.. На субе моей предыдущий хозяин вообще весь порог на саморезы посадил.. Я потом переделывал все...
  24. Ну смотри, бампер полюбому крепяться на саморезики, открутил их, вытащил из крепежей да и все... Пороги разумеется остаются на месте, хотя впринцапе и их можно снять.. а вообще такая машина в оснвном идет как вторая, и зимой у нее каникулы)))