FFedor

Пользователи
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FFedor

  1. Спасибо приеду Обкурим вопрос и совместно примим решение!!!
  2. На прадик 120 4л запилить надо только не громкое но благородное ))) Есть желание отдаться Казаку )))
  3. Смотрю фото и вспоминаю как там круто все таки не смотря ни на что))) В старый обшарпанный дом мы да же в гости зайти умудрились, сын там с мамой живет! Гавана вот где тебе точно понравится, везде первый предлагают и прям дома им угощают)
  4. Спасибо всем огромное!!! Уровень вышак!!!
  5. сфоткай пожалуйста. У тебя УЗ от 20 целсиора? Катушки большие? и маф стоит я так понимаю 22204-22010?
  6. Это да он и на 171 ставился Интересно пины будут так же как и на 3s мафе
  7. Ни кто от 2jz-ge маф не ставил с окончанием -22010?
  8. О спасибо большое!!!!!
  9. За схемы спасибо! Но я как то в них не шарю, мне бы фото с проводами и с цветами)
  10. Скинь плиз фотку то же очень надо! спасибо заранее!
  11. Привет всем Может кто нить глянуть поднимаются ли обороты двс при переводе селектора Акпп из положения N в D или R не втыкая передачу как бы только начиная переводить
  12. Купи хороший магнит, заведи авто и положи его в район спидометра! На Ниссан Максима это схема очень хорошо работает! Только не пропусти нужную тебе цифру
  13. Димон удачи вам!!! Все будет хорошо иначе и быть не может!!! Деньги отправил. Пс про кулек забудь ...
  14. Являюсь счастливым обладателем данного девайса! Действительно полезная и нужная штука!!! Убрали лишние провода, реперы и прочую хрень с ДВС. С вентиляторами вообще все замечательно летом в +30 в пробке температура держится 88-89гр вторая скорость включается очень редко, если сильно отжарить и заглушить мотор! Штатный датчик температуры тот что в радиаторе включал вентиляторы на 93-95 гр в оджигах температура доходила до 98гр это ни есть гуд! теперь он работает как аварийный датчик на случай отказа остальных! Володя респектос тебе!
  15. по шкиву) он из чугуна сделан (что бы меньше тарахтел), да и просто знакомый он) как работает?
  16. компрессор очень похож на мой бывший, ты его у ребят из Пензы купил?