alexT.3

Пользователи
  • Постов

    2 797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexT.3

  1. Пусть малыш скорее поправляется и живет полной жизнью 😇
  2. Огромное спасибо за терпение и труд !!! Вы молодцы, просто лучшие толстовку тоже забрал
  3. это я понимаю))) ну я к тому что не стоит прямо так надеяться на дрифт такси ибо пилотам тем более в 1 этап дел предстоит много и им не до такси )))
  4. да не будут вас катать по билетам дрифт такси всегда отдельно оплачивалось и тд приоритет - это видимо своя очередь на "дрифт такси" за деньги просто так никто никого не катает наличие шлема, длинных рукавов и штанов тоже обязательно
  5. Собалезную... сил это самое страшное - потерять семью
  6. Для Мск готов быть Куратором *ПЭК - в последний раз очень расстроил, чтобы отправить запчасть на 500 рублей = потратил 1 час 40 минут - они вообще охренели со своими заполнениями терминала, потом очередь ожидания и потом опять все тоже самое спрашивают( бред - особенно при условии, что мои данные там все есть уже 10 лет поскорее бы собрать 50 спасибо за движуху !!!
  7. Гита 4ВД 2JZ ДВС - Ликви молли 5W 40 (раньше всегда лил Motul, но решил попробовать Ликви - в целом доволен) АКПП - тойота в железных банках тайп4, в след раз тоже буду как ONYX брать - по его же совету Дифференциалы - 75W-90 Motul Gear 300 = в мосты бы я не брал 75w-140 на стоке просто хорошее залить по заводу = раньше в алтеззу лил родное тойотовское Slip Edition для дифферинциалов с торсеном ГУР - Motul Тоомозуха - Motul dot 5.1 антифриз - обычно концентрат беру мотюл и разбавляю 50 на 50, в последний раз взял ликви молли *примерно тот же список лью и в алтеззу с 2JZGTE
  8. Москва, кто в моем списке - сегодня после 21:00 желающие могут забрать футболки на смотровой в Капитолии у моей супруги - фиолетовая гита- телефон 89175403203 Оля
  9. Ребята, Москва футболки сейчас забирает любимая у курьера, вечером проверю все размеры по спискам и тогда отпишу всем вам, кто из СПИСКА, где я куратор попробую завтра доехать может быть до смотровой - кто хочет забрать оттуда напишу еще
  10. Всем привет ИТАК МОСКВА список - орфография автора пафнутий: xxxl1 карама: xxl 1 prs82: m 1 nanana9472 m 1 Betep xxl 1 gr3y L 1 10kopeek: s1 m1 тюхан s1 hlebyskin m1 dikens xl1 steelfox m1 bronevik m1 xeolan l1 koi m1 Dulceata s1 груз пришел сегодня в энергию, заказал доставку до себя, ибо так все равно будет быстрее - нежели с их графиком работы попробовать попасть туда мне до выходных итого доставка Питер-Москва и Москва-т3 = 850 рублей на 16 человек со мной = 53 р с копейками ))) принимаю по 50 рублей поэтому в четверг-пятницу = мне привезут их, может тогда в пятницу доеду до смотровой и я создам тему или напишу в личку ТЕМ кто в списке выше - или группу в ватсапп сделаем еще подумаю поэтому Москве, кто выбрал куратором меня - ПРОШУ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и не дергать ребят все скоро будет
  11. Игорь))) не торопись кому очень горит - готов им вернуть деньги и забрать их футболки если немного не понимают чего и каких это трудов стоит ибо это не купить футболочку в магазине просто так и качество не как в каком нибудь ТЦ в палатке сувениры распечатать футболку
  12. @DiKens почитай пару постов выше и давайте подождем уже спокойно
  13. Ребят))) кто не хочет теребить лишний раз - так не теребите вы понимаете, что такое отправить КУЧУ маек в разные города и тд особенно если человек 50 например не указали куратора и тд Ребята проверяют списки, далее проверяют я думаю каждую футболку, чтобы косяков не было + размеры далее распределяют и пакуют имейте терпение и цените труд ребят *я лично понимаю как тяжело этим заниматься, ибо в транспортных постоянно торчу с запчастями время просто убивается на раз, все паспорта данные и тд очереди, оформление, заполнение тысячи бумажек в связи с законом Яровой поэтому ДАЙТЕ пожалуйста ребятам уже все отправить спокойно, и они сами как будет время все отпишут это не их основная работа Так что имейте совесть и ЖДИТЕ всем любви и поисков красивых тел для Конкурса Девушка в маечке )))
  14. Уфффффффф))) Девочки хороши СПАСИБО именно с больших букв ВАМ парни за весь этот движ, на себе знаю, что это такое ))) и сколько бывает недовольных всем и вся Все круто, огромное спасибо !!! Кто готов в Москве забрать футболки у меня и на встрече - пишите куратором - сократим деньги за доставку +огромный к толстовкам - сразу переведу денег как начнете сбор
  15. +1 в целом согласен про проверенных, или где есть примеры работ и все остальное, решенные дела и тд а так да всегда приятнее брать у себя, где можно проверить, посмотреть и тд жаль возможность есть не всегда
  16. вот такие лого вклеиваются Геной обычно может быть конечно упустили, но все же а насчет наказать, я ему тему перекинул и тд он лишний раз задумался над работой с данной компанией в целом он тоже устал от испорченного телефона
  17. ну давайте подумаем сами у кого покупал товар artgslv86? и под каким брендом? из этого и следует кому вопросы задавать этот бампер по идеи продавали за 4500 р +- боюсь перепродали его дороже, но это видимо их бизнес и их дело, я в карман чужой не лезу это первое второе 80% должна быть наклейка ascuragarage - а не маркером написано ascura Гена точно не может вспомнить, но быть по идеи должна как и на всех изделиях его с некоторого времени и тут рождается просто мысль, возможно это копия Гениного бампера, которую кто то еще и сделал и продал копию копии и тд (но это так мысли вслух) как бы Гену найти просто, если надо будет автору узнать что то но реально бампер куплен у других людей, которые отказались от компенсации думаю Гена тут уже не причем, если бы автор покупал напрямую у Аскуры - то был бы разговор и обсуждение с ним
  18. поговорил с Геной Аскура, он в курсе этой истории и бампера если коротко, то тюнингбуст покупает у него детали и перепродает уже как от себя бампер делали пробный экземпляр, давным давно - делал помощник, именно за этим бампером Гена не следил, был занят другим когда выяснилось, что все вкривь и вкось - тюнингбуст ему написали видимо все это он предложил вернуть им деньги и компенсировать доставку при условии что этот бампер просто разломают и все но тюнингбуст отказались и сказали давай другой бампер другие бампера сейчас делают по матрице - проблем таких нет говорит
  19. Хочешь дам тебе телефон Аскуры ))) и ты Гене расскажешь что Гена принадлежит к ним))) хахахахахааааа по существу Аскура - видел живьем что как встает - вопросов в 99% меньше чем к бамперу в 1 сообщении так что думаю кто то врет или прикрывается чужим именем у меня обвес расширение от Аскуры + пороги видел как обвес HKS стоит от Аскуры и тд все нормально и без таких косяков на просвет и тд Гена за этим старается следить, особенно когда делают его помощники Гене отослал сообщение, может расскажет + у Аскура гараж наклейки лого вклеенные в стекло, они номерные к тому же