kils

Пользователи
  • Постов

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kils

  1. Сашка, привет! Женя, попробуй поочередно поменять катушку, свечу и форсунку с заведомо исправного цилиндра на этот)
  2. Всем привет! Всех с праздником!)) Весело последние дни тут, прочитал все страницы))ыы
  3. Фото тут нашел...вернее себя на фото) осень далекого 2007 года...самая дальняя машина моя) Уже тогда мониторил альтеззофорум, прочитал где собираются и приехали с другом посмотреть как "альтеззки дрифтуют" )))
  4. Nippon85, отставь почту. вышлю мануал сообственно не надо, уже залил, вот ссылка http://zalil.ru/34077758
  5. вот моя Альтеззушка в Екатеринбурге) Игорь привет)) ты поставил компрессор?)
  6. папаня сегодня отдыхает чета в альтезза крабе тишина
  7. если с выражением и интонацией читать, то прям стих Маяковского получается не удержался.
  8. Андрюха, у тебя тоже чтото с бампером приключилось? Про расценки транспортных компаний - мне доставка с Петрозаводска 4х дисков 17', весом в 36кг, обошлась в смешые 300р.
  9. вчера заплатил налог за 2011 год (200 л.с.) - 10 000 рублей.
  10. Токарь. работает на заводе ЗИП, живет на российской возле ленты его телефон: 8___918___394____88____1O Алексей Вытачивал мне года 2 назад втулки под задние плавающие сайлентблоки.
  11. Ребята, большое спасибо за поздравления, очень приятно! =) Дочку назвали Софией !
  12. У меня родилась дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))
  13. KDS, да Володька такой, левой ногой - правую педаль давит))))