Parametrovski

Пользователи
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Parametrovski

  • День рождения 25.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Админ
  • Автомобиль
    RS Silver

Контакты

  • ICQ
    204564986
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Parametrovski

  1. Всем шаом. Хочу купить интересную машину в Кемерово. Нужна поддержка. С меня сокиводыпивоАИ95)
  2. Да да ПРиееем есть тут кто очень нужно глянуть машину одну старую с сердцем от ольтеззы. Интересный проект находится около города. Помогите плз посмотреть.
  3. Парни всем шалом. Прошу помощи в осмотре интересного авто. Старинный чайзер на 3с от тезы)) Находится в Абакане. С меня пиво соки воды бензы. Хочу эту машину не могу.
  4. Всё спасибо вопрос снят. GS300 тачка
  5. Парни помогите старику тачку в Челнах посмотреть Бенз соки воды с меня 8916-777-66-08 Леха
  6. Шалом еврибади. Прошу поделиться инфой о длине стоковых стоек на разные тоёты. Задача по собранным данным найти более короткий вариант. Замерять желательно стойку в сборе. Спасибо.
  7. Антох а кто МЫ ? У тебя спич начинается со слов МЫ тра та та. Мы это кто ?
  8. Этому событию уже лет 5 Хватит уже
  9. Необычное продолжение истории В связи с тем, что мне нужно было как-то транспортировать один из авто я поехал на шинку с просьбой хоть как-то починить колёса иии знаете что мы нашли ? 5 жгутов в одном из них. ПЯТЬ В ОДНОМ!!! Это колёса очень не везучего человека. По словам продавца- Такие пришли ))) ПОЗОР
  10. Спорить не буду. Думаю так- раз написал год износ модель и размер и дал фото резины на дисках значит это комплект. В начале объявления так и написано комплект колес. Покупатель, на основании этой информации, имеет полное право думать что продается комплект
  11. Денис Чагин- продавец без ПРИНЦИПОВ или как Japantechnology делает свой бизнес. Краткая история про скользких бизнесменов. Купил колеса на зиму по объяве в ВК. Группа есть, люди работают .. пилят, упаковывают, обстоятельно фотографируют. Ну думаю все норм.. оплатил, тапки выслали, получил в транспортной и на шинку. На шинке достали колеса- а в двух дыры и мелом крестики стоят. Ремонту не подлежит. Пишу продавцу- так и так дыры в покрышках мелом кресты, какие же это контрактные колеса. Ну и износ не 40% а 80%. После небольшого вялого диалога вот такой ОТВЕТ: "Сумма за литье , а не за резину она в подарок шла на докатку. Где-то в яму залетел и сейчас тут нас пытаешься про лечить. Завязывай! За 15 тыс Rays не бывает с жирной резиной тем более japan" Вот я и подумал странная история, колеса ещё со стикерами транспортной, а я уже в яму залетел на японских колёсах с белыми крестиками мелом. Вот ссылки на профили этого приятного парня. https://vk.com/japantechnology https://vk.com/japantechnology125 P.S. Если не туда перенесите плз
  12. Она за 500 целая не продалась )))))) Бывшая тачка феникса Так она и не поехала нормально...
  13. Я ещё котёл не выбрал. Да и не нагрешил ещё так сильно. Могу пока угля подбросить.
  14. Жек я тебе ответил в той же теме где ты меня спрашивал )))))))))) Тебе к окулисту, а не в суд )) Ладно шутки шутками, хорошо что сам цел
  15. Если ручки не оторвались ДТП- это не повод не отвечать на сообщения