Parametrovski

Пользователи
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parametrovski

  1. Так этож дороже 500 рублей. Да и вообще я не очень хотел. Просто спросил чтоб знать.
  2. Что-то Влад ЖеШок Костян и прочие не ездят на X6
  3. Жека крутой ход Сварил булке палку а Саша и рад стараться в трубы трубить Жму руку твоему отделу пи ара Кстати два один к конкурсе бесконечных собеседников И то очко Степана исключительно дружеское Боюсь как Марка повезу к тебе, так вообще жить останусь
  4. Если тормоза отказали- большой молодец ... очень аккуратно самоустранился
  5. Я точно минусую Женя это дьявол пожирающий время Зайти, позвонить встретиться на 5 минут невозможно... просыпаешься часа через 3 жена спит ужин остыл )))))
  6. Лех я тебя могу сказать как Лёха что Лёха вообще суперчувак Было дело он оплатил мне отпуск
  7. Не хочу споры разводить, думаю так: 3С малообъёмный взрывной лёгкий резкий громкий турбомотор с характером и харизмой, дорогой и не очень логичный, но какой-то свой... он для тех кто его любит УЗ скучная тракторная бесперспективная утопия Возит меня по будням, он для этого и нужен
  8. Спроси у казака БН Спорт За 100+ с покраской не портит бюджет тачки От него пользы вообще никакой. Только удовлетворение
  9. UZ не едет JZ попса и вес Я бы как-то так ответил
  10. Очень жаль ... соболезную. Глупо так
  11. Илюха же ещё раздаёт говна на моей бывшей черной
  12. Это что вы тут устроили!!!!! *** я наступил на жевачку. обсуждаем я покакал. обсуждаем вышел новый ролтон. обсуждаем тема пуста не засоряйте форум всех обсуждак на http://forumfluderov.mybb.ru
  13. Регулируемые кастерные всё равно нужны Так что вперёд в магазин
  14. B1ackBug Стыдно за тебя Реально стыдно
  15. Не парься Вынимай личинку Теза с отвёртки заводится
  16. в 2 словах - проблемы нет есть нюансы но для людей готовых бить кувалдой в кузов, год ходить пешком, да и в целом ввязаться во все тяжкие разве нюансы это плохо ? ))) По мне так больше стока не нужно, я даже бустапом не пользуюсь Раз 10 ставил давку побольше и всё Негде у нас потенциал 300+ в городе использовать Для дрифта ... ну да ннада Но опять же думаю любой Jz + PFC это весьма рабочий рецепт "для 3 в звон"
  17. Да всё также просто как и с другими моторами 1jz-vvti самый удобный для свапа в наш кузов, так что не переживай, всё правильно сднлал Про надутые JZ читай на туриках, там много инфы