Parametrovski

Пользователи
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parametrovski

  1. Был у нас там один предприниматель Никак кофты не отдаст
  2. Оо какие смешные и старые фотки с Рином
  3. тоёто не шьётся наличие любых тюнячих мозгов продполагает что ты приследуешь какую-то цель (турбо, компрессор, дудки, закись) если цели нет- ивучать нечего Самые популярные простые и тупые standalone мозги под нашу проводку POWER FC
  4. Парни да вы святые У вас положительных отзывов больше чем на всём остальном форуме )))))
  5. Вы что два дня на дороге стояли ?
  6. Смех какой ))) Жень Шокай ты слышал- твой любимый мотор свапят чтобы колонки возить
  7. Спасибо... да в живую прикольный звук, не очень похож на тот, что на видео Кажется скоро будет ещё один переделыш)))
  8. Блииин Откуда эти фотки ? Судя всего это где-то в рАШКЕ Нада ЛД шерстить
  9. Добавил Правда баса мало пишется через телефон
  10. Я знал что у меня мёртвые и без них)) Карданы с пробегами 150-200 это в любом случае замена
  11. Мить тебе его красили ? Как резали ? Есть картинки ?
  12. Парни огромное вам спасибо Как всегда выручили Ну и цена конечно очень приятная Для клубней!!! НА ТЕЗУ НЕ ВСТАЁТ ВЫХЛОП ОТ JZX100 БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ ДОРАБОТОК EKSIN всех подье**л))) История: Купил на дроме выхлоп от JZX100 Привёз парням типа "болтон, два шва" В итоге конечно же получилась очень крутая трасса, но это был совсем не болтон))) Варили от турбины 76 Донор: Запилили: Влад с Шу суют пальцы не туда Даунпайп (фланец от турбины купил у Кити, попа местная из запасов) Получилось очень здорово с позиции высоты выхлопа вообще круть, висит выше стока и это 76!!! Ещё раз всем спасибо Отдельные респект Лёхе за кастомный бачёк из пайпа ))) Он всем понравился ))) http://www.youtube.com/watch?v=0e8QxVIWV0M&feature=youtu.be
  13. Недавно встал вопрос запила и ремонта кардана (Запил из-за свапа, донор кардан RS AT, пилили на 3 см) По старой памяти вертелись две конторы в голове Механика и Карданбаланс В первой сказали 4 дня делать будут, мне как-то показалось долго Во 2 сказали 4 часа, туда и помчал Вот их сайт http://www.kardanbalans.ru/contacts.php Работают уверенно, Сразу приговорили мне все 3 крестовины Напросился в рем зону, там дядки угрюмые и грязные как угольщики фигачат на станках карданы Поговорил с приёмщиками, теперь у нас там скидос 10% по волшебным словам Altezza-club Регионы Могут транспортной с доставкай слать Что мне сделали и сколько это стоило: Балансировка кардана- 2500р Замена крестовины -1000 1ш х3 = 3000р Укорачивание К\В - 3000р Крестовины GMB (japan) toyota j57,5x22/06 1ш х3 = 3000р Итого: 11500 Со Скидкой:10350 Результат - почти новый покрашенный кардан Было: Стало:
  14. Первый раз вижу такое Не битые тезы так не умеют )))
  15. Автор езжай к Костяну. Приятные рукастые парни.
  16. Рукакуртка.. во дела
  17. Какие же все молодые на нём Обязательно в архив этот видос Эксин и был самый упоротый ))) Эх что-то я прям растрогался ... как же было круто Лысый твоя видяха ? Есть у кого видео как Вася Мао сани за субарём катал ?
  18. Как их не увижу всё время одна и та же картина - жирный гусь, гордо слушающий ужасную музыку на всю улицу и поглядывающий на всех словно он суперкрут... ну и подсветка эта блевотная Уважения такая картина не вызывает, не могу сказать что человек за рулём этого музыкально-светового холодильника смотрится серьёзно