Parametrovski

Пользователи
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parametrovski

  1. Ребята завтра прилетают после первой химии
  2. Переписывался сегодня с ней в аське Говорит на следующий год можно будет на борде кататься )) Смешная Молодец!!!
  3. Да при чём тут вообще это ведро с 3s gte)))
  4. В какие это корчи обычно ставят 3s-gte
  5. Обвес ужасен, правда Без обид У тезы такая внешность приятная, плавные линии на капоте на бортах и тут **як и всё порублено заверчено какими-то кренделями в стиле Барокко Какая-то пародия на тюнинг, когда хотят налепить самый самый красивый обвес а получается вот такая шняга
  6. Да ёптыть твой водила не в шёртах же в думу поедет или куда там нужно Сань мне кажется за 50 найти трудно компитентного водилу
  7. Ого не ожидал такой реакции от уважаемой публики Сань я когда прочитал про 50 удивился Костюм язык приличный человек такое бывает за 50?
  8. Кстати может кому будет полезно. Не едет большой расход и дым может быть из-за секущего выхлопа до лямбды. Когда машина низкая задеть выхлопом крайне просто. Результат выше. Кажется актуально только для Мехи
  9. Ну что есть кому погордиться достижениями в триэсостроении
  10. Картинки не цепляются и ссыли не всавляются
  11. BС Не плохие тайваньские стойки
  12. Спасибо Шу и парням за моё счастливое детство
  13. По мне так 1jz есть чуть меньше турбо 3с если не валить и чуть больше если валить (1jz13-18 3s14-16) 2jz наверняка дует как скотина ))) отсюда расход
  14. Анюта держись! Про дебилов пожалуйста не разводите дебаты именно в этой теме
  15. Круто что у нас так много интересных мнений 12 литров 95
  16. Влад ну при личной встрече обсудим
  17. Веееталь ты бы лучше ляпнул сколько ты уже на JZ потратил И Видео Видео Хоть прям сюда
  18. Я слышал эту историю про RB26 и JZ))) Суть ясна - JZ шлюха
  19. АХаха илюша ))) Влад Acad давай представим что как бы наши интересы Я (продаю 3s) Ты (Свапишь за деньги людей) в обсуждаемом вопросе не пересекаются. С позиции уважения я скажу просто как думаю. Про ценники на обслуживание: да возможно JZ стоит условно столько же или чуть дешевле. Сколько стоят ремешки раз в 100 тысяч это думаю вообще не так важно... про муфты и клапана не совсем понял. Я лет 5 на 3сах езжу ни разу не меня ничего из этого. Про дешёвые свапы: Могу себе представить что значит хорошо и дорого. Могу представить что значит плохо и дёшево. Но вот хорошо и дёшево как-то не укладывается. Я себе свап вижу так: Мотор- 55 Мкпп кит-65(сцепа там) кардан подухи опоры- 10 Радиаторы вентеляторы- 10 Вхлоп (новый нулевик, маф)-10 Куллер кит-10 выхлоп 20 (трасса банка) Насос шифтер приборка - 10 электрика-15 = 205 рублей и это точно не конечная цена и я точно что-то забыл. И это самый минимум без работы. По хорошему на мелочи и всю **ню нужно готовить 300 в общем. И это 1 jz! Моё отношение: Как ты знаешь я и сам гоняю на JZ, считаю его надёжной лошадью с большим потенциалом. В грудь не буду бить по поводу того что 3s сила. Скорее 3s это душа... это звонкий дикий высокооборотистый резкий мотор, он меня всегда радовал. Это как маздоводы со своими треугольничками или субаристы. Они все знают что их моторы не идеальны и не долговечны, но они ими гордятся и живут сердца их машин ярко. С трепетом относятся хозяева. И магия есть в этом. По поводу ресурса и не едет: Я видел турбо 3s с пробегом 250. Думаю это не передел. Хоят даже если он умрёт на 200 не вижу в этом прям краха жуткого. Так как трупный мотор разбирается на 10-15 рублей а новый стоит 25-30. Раз в 5 лет купить контрактный мотор не такая уж учесть тяжёлая. Jz мне кажется живёт тысяч 250-300. Но у него свои нюансы. Сами всё знаете. Улитки резинки ссание изо всех мест и тд. По поводу не едет это вообще для меня загадка. Я попросил хозяина своей бывшей тачки заехать с Uzетом. Катили вровень. У нас всё едет. Кого я катал говорили жуть))) По поводу того, что же делать: тут всё просто. Есть 300р и желание получить машину в которой что-то обязательно нужно доделать потом, зато валит как сатана- ответ свап. Есть 80р и желание ездить на работающей машине, которая валит как пол сатаны- ответ турбокит. Есть ноль рублей и желание ничего не делать.. напиши комментарий в этой теме ) Нюансы: В 3S много не дунешь. JZ огромное поле для дальнейшей тюни. Тачку с 3s турбо легко детурбировать и продать если что. Свапы не катят в гаи. Расход 3s 14-17 jz 13-18. P.S. Оо блин коробас себе забыл посчитать))) Это я не жульничаю это я спать захотел
  20. БИНГО ))) Ладно раз уж мы тут обо всём сразу Илюха ну понятно что там был короб dev123 Слушай ну а как быть если у тебя дудки по отдельности и пальцем можно чуть ли не до клапана дотронуться (открыв заслонку). Вешать МАР палить атмосферное давление ? Этож не гидромедцентр ))) Я ещё не могу понять как палить на сколько открыты дырки. Не припомню электроники в механизме дудок
  21. Да от темы точно отвлеклись ))) Я вообще изначально хотел понять почему такой низкий спрос на турбо 3s ПО всей видимости ответ достаточно прост: зачем мне турбо 3S за 80 если я могу купить за эти деньги 2jz-gte А тот факт что его поставить ещё 200-250р почему-то не учитывается... а жаль
  22. Да я понимаю зачем он нужен. Вопрос же не в этом. Зацени, мы обсуждали дудки. Там общего дросселя нет же. Есть маленькие на каждый цилиндр, за ними сразу голова. Куда там этот мар девать ?