Parametrovski

Пользователи
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Parametrovski

  1. Парни всем шалом. Прошу помощи в осмотре интересного авто. Старинный чайзер на 3с от тезы)) Находится в Абакане. С меня пиво соки воды бензы. Хочу эту машину не могу. 

    lora_gold.jpg

  2. Необычное продолжение истории
    В связи с тем, что мне нужно было как-то транспортировать один из авто я поехал на шинку с просьбой хоть как-то починить колёса иии знаете что мы нашли ?
    5 жгутов в одном из них. ПЯТЬ В ОДНОМ!!! Это колёса очень не везучего человека. По словам продавца- Такие пришли ))) ПОЗОР
    0_17d6be_f9f7dad5_-1-XL.jpg
  3. Спорить не буду. 

    Думаю так- раз написал год износ модель и размер и дал фото резины на дисках значит это комплект. В начале объявления так и написано комплект колес.

    Покупатель, на основании этой информации, имеет полное право думать что продается комплект

  4. Денис Чагин- продавец без ПРИНЦИПОВ или как Japantechnology делает свой бизнес. Краткая история про скользких бизнесменов. 

    Купил колеса на зиму по объяве в ВК. Группа есть, люди работают .. пилят, упаковывают, обстоятельно фотографируют. Ну думаю все норм.. оплатил, тапки выслали, получил в транспортной и на шинку. На шинке достали колеса- а в двух дыры и мелом крестики стоят. Ремонту не подлежит. Пишу продавцу- так и так дыры в покрышках мелом кресты, какие же это контрактные колеса. Ну и износ не 40% а 80%. После небольшого вялого диалога вот такой 

    ОТВЕТ: "Сумма за литье , а не за резину она в подарок шла на докатку. Где-то в яму залетел и сейчас тут нас пытаешься про лечить. Завязывай! За 15 тыс Rays не бывает с жирной резиной тем более japan" 
    Вот я и подумал странная история, колеса ещё со стикерами транспортной, а я уже в яму залетел на японских колёсах с белыми крестиками мелом. 

    Вот ссылки на профили этого приятного парня.
    https://vk.com/japantechnology
    https://vk.com/japantechnology125

     

    0_17c4f2_d8e1fffd_XL.jpg

    0_17c4f0_5e6c528f_XL.jpg
    0_17c4ef_6bba3ea_XL.jpg
    0_17c4f1_1f893420_XL.jpg
     
    P.S. Если не туда перенесите плз 

     

  5.  

     

    спасибо Леха, и тебе удачи тоже . недавно только напоминал как ты три! запроса цены проигнорировал, будучи абсолютно здоров и беззаботен. запомню :)

    Жек я тебе ответил в той же теме где ты меня спрашивал ))))))))))

    Тебе к окулисту, а не в суд ))

    Ладно шутки шутками, хорошо что сам цел

  6. Ну просто разогнаться и запилить стоящую машину все могут))) 

    А нужно так чтоб маркер тебе на бампер примотать... разгон кшшшшшшшшручник... тан тан тан ууууу перекладка ...ну и дальше по тексту

    А у меня на двери в результате "МИТЯ" 

  7. В этом году вообще поганая тема с каталкой в Рашке 

    Народу везде тьма 

    Все всё давно забукали 

    Посчитав каталку за бугром все с круглыми глазами несут бабло в любые бунгало рядом с горой

    Большой спрос= повышение цен

    Сомневаюсь что за 35 можно качественно катнуть 

     

    Почитай про Киргизию