Myp3uJIka

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myp3uJIka

  1. спасибо за большое кол-во линков ))))))))))))))))))))))))
  2. замутил значит хотел так , есть свое ИМХО и это хорошо .............респект .
  3. господа ,если есть у кого кинте линки на винил (машина цвет серебро) хочу вот замутить , не знаю какой рисунок и каким цветом лудше на серебре... буду рад увидить оригинальные рисунки , если красиво ,то плиз кидайте даже не на серебре...... заранее спасибо
  4. а в всокресение ченить будит ? Сеня взяли кубок на схватке .поэтому приехать не смог .
  5. Напишите ,где будит офф встреча , многие заняты днем и не до пейнтболов. КУДА ,КОГДА приезжать ?напишите плиз
  6. Патайя как город я имею в ввиду , тот же самый остров Косамет в 4 часах плаванья ну хуже Пхекута и баунти ваших.
  7. Господа ,сеня полировал фары !!!!! У меня была одна фара пипец мутная !!! Замутили отлично ,я бы сказал как новые нах.......... Делаю знакомые моего другана у которого я делаю всегда свою Альтезку . отдал 500р за 2 фары. район Люблино.
  8. Всем , кто любит посещать торговые центры москвы ,и не только ...... Если тачка не ставиться на сигналку ,вам при вьезде сказали ,что карточки парковки вам не дадут (по какйо либо причине ) В радиусе 15 метров стоит тачка с чуваком в нутри . Советую свалить с данной местности.
  9. В Эту субботу у меня гонки (схватка) буду точно спать до 14-00 ,НО с удовольствием приеду к 15-00в воскресение допустим , или можно ваще вечерком на 2 дня думаю мало кто поедет . Хотя думаю у вас уже сложилась компания
  10. ЭТо в иделае )))надо растворителем или чем еще чистить их )))))0 согласен не спорю. Но у меня такой возможности не было ,поэтому тормозил )туда сюда
  11. ХЗ на счет грунта ,спецальный или нет . Но краску полюбас надо спецальную. Диски не снимал ,сначало всё чистил и грунтовал ,далее красил супорта ,потом диски . Купи еще скочик строительный им всё заклеешь . И крась акуратнее на большом растоянии ,что бы не было потёков . И если будит одень маску и ченить (бошка может от краски заболеть) И есть еще советчики ,говорящие намазать салидолом диски типа потом краска легко слезет и не будит намазываться на колодки ,не делай этого замучиешься потом, торомзить нихрена не будит . После покраски покатайся туды сюды, чтобы колодки почистили диски ,тоесть нажимаешь гизик ...катишься и по маленькой держишь тормоз и так раз 5 -7 туды сюды ...... И не спеши када будишь красить жди када высохнет норм краска и потом еще слой накладывай. И НЕ забудь по возможности воздохом после чистки щеткой все тама обдуть норм ,что бы у тебя грунт не ложился на пыль с ржавчены. Если у тебя есть ,балончик для чистки стекол (хрома и тд _)и всякой х..... побрызгай им супорта и диски перед тем как щеткой работать ,норм помогает .
  12. Я ,помню будучи в китае глубоко в деревне ,копировал с яндекса букавки ,что бы написать по русски письмо ДУЙ в Дисней ленд если не была еще тама ) хотя врятли . Отрывайся ждем фоток ! Если будишь в Монако ,там есть самая крутая пещера ,смотри по правой стороне столоктиты там будит 1 сломан большой !!!!!! прямо за заборчиком !!!! ЭТО Я ))))) на память забрал
  13. Для тебя ша схожу сфоткаю Вот смотрите ,,,,, даже коврики сфоткал http://xs318.xs.to/xs318/07310/IMGP2669.JPG http://xs318.xs.to/xs318/07310/IMGP2672.JPG http://xs318.xs.to/xs318/07310/IMGP2674.JPG http://xs318.xs.to/xs318/07310/IMGP2675.JPG диски крашенные СЕРЕБРО Шеткой железной минут по 15 каждый диск !!! ПОСЛЕ ЩЕТКИ БУДИТ МНОГО ПЫЛИ металической ,,ее было бы круто в сервисе, знаешь воздохом под давлением продуть все что тер !!!!! !после обезжир , далее грунт и краска.КРАСКИ 3 СЛОЯ ! ГРУНТА 2 СЛОЯ ! На супортах пыль .машина грязная (после мойки как новые )
  14. http://slil.ru/24705376 ВОт ребят смотрите какой обвес ..........перевешивал. На счет утсановки ,скажу ::::: 1 обезжириватель 2 Скочка (7метров) не 3 М ,держит супер . Красного цвета скочик. 3 Фен 4 Наждачка 5 Острый ножик Скажу сразу делал я на совесть ,делали долго . Он был отклеен во многих местах по бокам и на попе . Первым делом феном прогревая края ,отклеивали акуратненько (пока там все горячее сразу ,тряпкой вытераешь с метала остатки клея и другой херни ) Потом тщательно промываешь поверхность водой ,затем ножиком удаляешь и остатки клея с ОБВЕСА . Тщательно наждачкой мутишь поверхность идеальной ровной ,без зубчиков и тд . 2 раза чистил метал на машине и сам обвес обезжиривателем . Далее.......нагревая обвес феном приклееваешь скочик к нему (скажу сразу, делать одному тяжело очень ) мне помогали ... Далее клеешь сам обвес нагревая метал , на машине . Болтики лудше все обмазывать клеем ,хз как называется типо резиновый такой . Некоторые советует заклепки делать хз я не тсал ,все на болтах и щайбах ! сцука намертво денег отдал я 1500рублей за услугу (помогал парень с ТЦ Москва шарит в тюненге и тд), делал у знакомого в сервесе на подеьмнике . Если вам скажут делать можно и в яме (очень геморойно думаю ) В целом ничего сложного ,следуший раз буду делать сам..... все понял, что и как . Главное что бы обвес был родной !!!! Если че не понятно пишите тут или в аську отвечу , будит время помогу с поставить . Договорюсь с друганом на счет подьемника дешевле ....
  15. Так и делал рокса ,все оки . Завтра выложу если кому нада ,чем красил и тд . Комунить нужно?
  16. Посмотри , чтобы была печка там ,а не только кандер . У сингапурских такое бывает ....................были случаи