Bj

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bj

  • День рождения 28.06.1978

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    Евгений; тел: 8-918-343-5268
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 Z-ED AT

Контакты

  • ICQ
    452
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bj

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Здоров Олег. Поживаю нормально. Да, вот, пришлось продавать, т.к. 2,5 года на ней уже наездил, а сильно привыкать к машине... и так отдавал со скрипом в сердце :-( . А так машинка вообще песня, за все время ни одной поломки. Сейчас взял кровососа(точнее "деньгисоса") - мерса с230к. Вообще заказывал с USA субаря на трех литрах, но с этими пошлинами(чтоб нашим МедвеПутам хорошо спалось) - пришлось отказаться. А ты свою зарядил по полной смотрю. молодца!
  2. Привед всем. Да, моя... была. Пару недель назад продал. Теперь в Краснодаре кататься будет. P.S. В Белгород привет :-D
  3. Ну по-моему это на пленку не распрастраняется, т.к. авто с пленкой из-за ограничения видимости могут не допускать к использованию до устранения этого 'недостатка'.
  4. Привет всем с юга. За гаеров - за пленку цепляются почти всегда, причем приборы есть на многих постах, но палтос решает эту проблему. Гораздо хуже со сплошной - меньше пятихатки договориться без вариантов, а иногда вообще не берут. За ремни хлопают, но нечасто. А в остальном нормально. Море уже нагрелось. Солнце палит не по-детски. Так что добро пожаловать!
  5. Молодец, хорошо сваял. А направление на ощупь выставлял? Я отдавал устанавливать уродам одним пищалки(морель дотек) в стойки так они их так установили что высоких не было почти. Пришлось переставлять на штатные места и стойки заново кожей перетягивать.
  6. А тема еще актуальна? Уже брал кто-нить? Фотки есть?
  7. Выкладывай здесь. Всем интересно
  8. Держись, братка. Все будет хорошо. Быстрей выздоравливай!
  9. Серебро лучше по любому. Красные сильно ярко, да и приелись уже.
  10. To real_dj: Благодарю за фото. Только, вот, у меня справа стоит воздухан, и куда там их присобачить я вообще не догоняю.
  11. Молодца! Как ты все это надумываешь..
  12. To Swer: Благодарю за фотки. Вид супер, светят класно. Попробую себе тоже такую тему замутить. Я так понимаю самые большие заморочки с раскрытием фары выходят?
  13. To Swer: Желаю тебе удачных "дождевых испытаний"! А ты бы не мог сфотать как они у тебя сейчас светят? Разница большая с крашенным отражателем?