redwolf

Пользователи
  • Постов

    2 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент redwolf

  1. По ссылке что я кинул, вроде, без регистрации можно смотреть. Правда на английском))))
  2. Прошел год с момента моей прошлой покупки у Артёма. Недавно написал он мне в личку, не желаю ли я свежей рыбки, и чёрт меня дёрнул повестись на его уловку. Прежде чем рассказывать как прошла эта покупка я должен вернуться на год назад к моему прошлому отзыву (моё первое сообщение на этой странице от 02 декабря 2017 года). Тогда я пошёл ему на встречу и по его просьбе, мол, кризис, и так рыбу плохо покупают, я всё таки, удалил из своего отзыва один довольно важный факт – я заказывал щуку, единственная рыба которую я предпочитаю, но именно её в заказе не оказалось! Т.е. человек отправил мне два кило всякой рыбы, на сумму значительно бОльшую чем мы договаривались изначально, но именно той, которую я заказывал он мне не прислал. При чём он даже не удосужился меня просто предупредить, что щука у него закончилась, а собрал всякого разного и тупо поставил меня перед фактом – рыбу отправил, плати. Сейчас ситуация повторилась, видимо продавец не сделал никаких выводов после первой сделки. На его просьбу купить у него рыбу, я сразу сказал «Если есть возможность пару-тройку щук отправить, буду признателен. Если нет, то не стоит беспокоиться. Спасибо». От него вопрос «А икряную тарань?» На что я даю чёткий, конкретный ответ «Нет, спасибо. Повторюсь, если сможете заморочиться отправкой 5 щучек, буду признателен. Если нет, то спасибо, не стОит. Остальное не идёт». Что может быть непонятного в моих словах, я ума не приложу. Сошлись на том, что я беру 6 щук - 3 посуше, 3 помягче. В итоге продавец без моего ведома зачем-то напихал в посылку ДЕСЯТОК(!) тарани, пеленгас и ещё несколько других рыбин! При этом почему-то полагая, что я должен её оплатить. Я ему пишу, мол, первый раз со мной такая схема прокатила, второй раз я на это не поведусь. Дальше предложил ему два варианта 1. Я оплачиваю только то, что заказывал, т.е. щуку. 2. Я достаю из посылки ту самую щуку, а остальное отправляю ему обратно. Он проигнорировал мое предложение. В итоге, я получил коробку рыбы, в которой половина была мне на хрен не нужна. Для наглядности я даже привёл ему пример про гипотетический заказ из Японии 4-х 18 дюймовых дисков, в посылку к которым хитроумный япошка положил 3 баллона резины 135/80R12, которые покупателю на хрен не нужны, но оплатить он их видите ли должен, т.к. посылка уже отправлена. Пример ему показался странным. Возможно, мне нужно было для большей понятности ситуации указать не диски 18 диаметра, а резину, может тогда до него лучше дошло бы. Но я хотел донести элементарную суть. Не вышло… Итог по сделке: Я оплатил только то, что заказывал (4 щуки) и оплатил доставку в полном объёме 350р. Он делал очень большой упор на то, что напихав в посылку всякого ненужного мне добра, при этом я переплачиваю изначальную стоимость заказа в полтора раза, но зато посылку я получаю бесплатно! Вот за доставку я и заплатил. По рыбе: Щука не потрошёная, с кишками, соответственно в районе брюха имеет характерный душок и привкус. Остальную рыбу даже не пробовал. Раздам друзьям. Повторюсь, если бы продавец изначально, перед отправкой посылки, предупреждал о своих действиях, а не проявлял безосновательную инициативу и не ставил бы тупо перед фактом, моё отношение было бы совсем другим.
  3. Артур, по поводу поведения Окона полностью с тобой согласен. С его стороны не было острой необходимости так упираться и даже выйди он там вперёд, тапок один хрен, если не в следующем повороте, то уж на следующем круге один хрен вернул бы себе позицию. Но, во-первых, было весело, во-вторых тапку карма слегка вернула обратку за его косяки)))) Про "сзади" - порадовал!)))) Там если ещё пару тегов добавить, то можно вообще надолго залипнуть....
  4. Хрен знает, может я уже предвзято отношусь к тапку за его идиотизм и неспортивное поведение, но в ситуации с Оконом я полностью на стороне француза. Если он был круговым, это не значит, что он не имеет права обгонять более медленный авто соперника, пускай и лидера гонки. Он объезжал тапка по внешней и потом нормально попадал на апекс второго поворота, но оранжевый тупо захлопнул калитку. Если бы он оставил место и пошел бы чуть шире, то в следующем левом повороте спокойно вернулся бы вперед. ИМХО если бы на месте Окона оказался бы кто-то из лидирующих соперников, то наказание бы получил скорее тапок. Или я уже настолько не переношу тапка, что пытаюсь увидеть то чего нет?)))))
  5. Очень странно и для РБ и для Квята. С другой стороны Дане гораздо интереснее гоняться в реальных гонках, а не тест-драйвером феррари. Но для него это будет последний рубеж. Если, не дай Бог, он не поедет, то это может окончательно завершить его карьеру. Во всяком случае в каких либо больших гонках.
  6. Вроде как Квят сегодня с Торро-россо подпишет контракт на 2019. Двоякие чувства....
  7. Цирк уродов! Одни уроды не знают(забыли) регламент и не прикрутили колёса вовремя. Вторые уроды выписали какой-то лютый штраф. Третий урод не знает, что во время отбывания гонщиком наказания нельзя подходить к болиду. А в итоге полностью запоротая гонка при вполне неплохой квале.
  8. А самое обидное в этой ситуации, что Сироткину впаяли штраф за абсолютно гоночный инцидент, а тапку дважды менявшему траекторию движения и закрывшему калитку напарнику, лишь погрозили пальчиком...
  9. Давно не было такого захватывающего и непредсказуемого гран-при. Сироткина жаль, но безусловно гоночный инцидент. Ботас на ровном месте лишился очевидной победы. Фетель лоханулся в порыве борьбы и сам себе испортил финиш. Ну а Ред-Булл порадовали. Впечатление такое, будто тапок пытается выяснить на сколько хватит терпения у руководства команды))))
  10. @Олексус 200 Если бы ты читал внимательнее, то понял бы, что ни о какой скидке речи и не шло с моей стороны. Наоборот, я попросил собрать побольше заказ, что бы Артёму не пришлось заморачиваться отправкой двух рыбин. Согласился так же и на то, что бы заказ получился побольше, нежели изначально. А про оценки извини, но я провел сделку по покупке товара и я имею право оценить как товар, так и саму сделку. Или здесь теперь у вас принято только в пустую языком трясти(пальцами по клавишам стучать)?
  11. Артёму спасибо. Посылку получил. Рыбка вкусная! Но от всей этой сделки осталось весьма двоякое впечатление. С одной стороны, вопросов к рыбе нет - реально вкусно! Но... Т.к. в объявлении не указана минимальная сумма заказа или какие-то ограничения по минимальному весу, решил я приобрести на пробу щучку у Артёма. Сразу скажу, я не фанат рыбы! Просто под настроение иногда бывает желание с пивком посидеть. Так вот почитав кучу восторженных отзывов, решился я на пробную покупку. Заказал 2 щуки (200р/шт как указано в одном из последних объявлений) и что бы Артёму не в напряг было заморачиваться отправкой двух рыбёшек, в довесок попросил доложить на его вкус чего-нибудь помельче для девушек не солёное не жирное, так что бы в итоге до 1000 рублей добрать. Артём предложил сделать ассорти и спросил можно ли побольше собрать. Я сказал ОК. В моём понимании "побольше" это больше но не намного, но выяснилось, что в понимании Артёма это "побольше" ровно в два раза(2000р.)))) В итоге всё же сошлись на 1700, не нашим не вашим. В общем, за качество ставлю твёрдую 5, за ведение сделки 3. В итоге 4, думаю справедливо будет. Артём, без обид.
  12. Друзья, никто не занимается компьютерной периферией? Буду признателен.
  13. Доигрался в машинки мальчик. Судя по соплям у него на стене девушка(жена?) с ребенком от него все таки ушла. Долго же она терпела запчасти в квартире, покраску дисков в подъезде и мытье дрыга в ванне.
  14. Привет с солнечных берегов черного моря из Анапы))))
  15. На повторе с графикой скорости/передачи/оборотов и акселерометра было видно, что он выйдя из поворота нажал тормоз при том что Майландер от него удалялся. Намерено или нет, действительно не известно. Но карма реально сработала и Фитиль все-таки на секунду раньше из боксов выехал после стоп-енд-гоу.
  16. Нееее, жесть. У меня здоровья не хватит. Самолётом за 10к рублей туда обратно на денёк смотаться проще будет)))))
  17. Ржал в голос с этого момента)))) А потом в очередной раз убедился в гнилости нигера: если Ботас не борется пусть придержит Фитиля))))
  18. Слава, а сколько по времени вышла вся твоя поездка? Семья завтра едет в Анапу, а я дома остаюсь. Вот думаю психануть, да рискну рвануть на машине. Хотя с*ка мозг подсказывает, что самолётом гораздо проще но дороже))))
  19. Друзья, подскажите, пожалуйста, контакт и ник нашего клубного стоматолога. Что-то его тема в шапке рухнула, говорят нема такой. Или может он сам объявится)))) Спасибо!
  20. redwolf

    Краши

    Обошлось без жертв:
  21. redwolf

    Краши

    Крайне неоднозначная ситуация. С одной стороны, да, горячка. А с другой... Человек едет по своим делам. На работу, в аэропорт, в больницу жену везёт, да просто к тёще на блины - не важно! Важно, что кучка имбецилов перекрыла дорогу и препятствует проезду. С какой стати? У них конкретные претензии в автомобилистам? Вряд ли. Вот и дуйте к зданию правительства, администрации или проходной завода, возможно который по их мнению загрязняет ближайшую речку. Почему из-за их недовольства должны страдать все вокруг. В общем, я за водилу Пежо. Правильно он этих безмозглых кеглей раскидал))))