Yago

Пользователи
  • Постов

    1 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yago

  1. ничем не удивил, если честно.
  2. Варыч, заморочишься с бронированием в этих домиках? думаю никто против не будет, кто поедет.
  3. мне не на чем приехать, мой корч в гараже зимует, а гараж снегом завалило(
  4. Серёг, к тебе в бутово бабки привезти, или ты в Одинцово к друзьям приедешь и мы пересечёмся?)
  5. Поправочка 1. EKSIN 2. BoBka +1 3. alexT.3 4. казак 5 Night Racer +1 6 Yago+Татьяна 7.Puffnutiy 8. Steklorezzz + 3 + Cерега Topran из Челябинска обратно с нами. 9. spaikerr+1 10. Антон.(Лысый) + Татьяна 11. Гну-Гну 12. Chico 13. НеГоДяЙкА +1 (девушка)) 14. булка. 15.Вантяй ака Т-34 +3 16. LEXsa 17. naf-naf +1
  6. короче тема создана , для нагрева)))) пока до Казани доедешь, и на пиво не останется)))
  7. )))))))))))))))))))) Мля , я угорел)))))))))))))))) Ринат как будто настоящий)))))
  8. если учесть то, что вторая половинка , это моя жена и у меня полугодовалый ребёнок, то девчёнки для меня уже не мотивация) Любить жену прекрасно)
  9. Огромное желание поехать на историческую родину да и с крутой компанией друзей, всё будет зависеть от лояльности моей второй половинки. 1. EKSIN 2. BoBka +1 3. alexT.3 4. казак 5 Night Racer 6 Yago+Таня
  10. Yago

    Юмор

    http://rutube.ru/tracks/3973907.html
  11. Yago

    BJ SOBO

    всё ок, я неуспел оплатить, а уже пришла смс - товар пришёл в пункт назначения
  12. Yago

    Юмор [Картинки]

    Тут очевидно, что столб сзади напал.
  13. altezza-club.ru первый апдэйт: 1. убрана полоса "Сайт в разработке" 2. Появилась кликабельность регионов.
  14. Судя по опросу , всё же большенство за развитие ресурса. Прошу отписаться тек кто указал , что может помочь, ну и соответсвенно чем именно.
  15. Не, тема точно не заглохнет, по крайней мере, я готов помочь чем нужно, нужен разработчик, что бы нарисовать новую странницу или доработать старую, так как тот, кто делал эту, куда то делся.
  16. фактически так и есть, ещё один вариант для похулистов.
  17. разговор не только про новости, посмотри главную. там есть разделы уже, просто мёртвые, вот их и сделать активными.
  18. это неправильная ситуация, человек должен зайти в раздел и всё увидеть там, хочет обсудить, там сразу ссылка на тему в форуме. Речь идёт не только о новостях клуба, но и в общем тоёты. Думаю интересно будет разбить их на рубрики.
  19. Товарищи, всё в теме, прошу комментарии. Мне не безразлична судьба ресурса. Надеюсь вам тоже