Yago

Пользователи
  • Постов

    1 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yago

  1. очень странное высказывание.. мало поставить V8....
  2. как раз наоборот) Катькина машина уже давно всем глаза мозолит) а вот хозяйка новая)
  3. А что понесется, ритуал никто не отменял)
  4. опа, таже машина новая хозяйка) фото в студию и мои поздравления!!!
  5. Yago

    Юмор [Картинки]

    мой кот так же видит ламинат)))))
  6. Это номер моей жены) нажал на иконку и звонок пошёл)
  7. Варыч, у него мотор без VVT-i
  8. Автар , если ты хотел понять, кто чем пользуется, в плане статистики, то опрос бы прилепил с моделями.
  9. Поздравляю!!! Отцов всё больше) Терпения и мудрости!
  10. Yago

    Сельский тюнинг

    Эта тачка около моей работы стоит каждый день, на краснопролетарской)
  11. Yago

    Юмор [Картинки]

    Это не dvb альтезза случаем? номера то тульские)
  12. Yago

    Сельский тюнинг

    у моей жены на фольце большие лопухи чёрные, и реально тачка меньше пачкается, хотел снять, но когда увидел практическую пользу передумал.
  13. почему не сделали её чуть по шире и чуть по ниже, а то какая то несуразица ваще. Хотя горбатого могила исправит.
  14. про Альфа ромео символично) моторы хлам)
  15. да тут одни студенты) какая нах работа)
  16. не сказал бы, что команда миваки девочки или педики....
  17. по моему амуенно выглядит!
  18. вопрос, после победы над датчиком скорости динамика изменилась? нет провала?
  19. ну вы блин даёте) хоть к вам машину тащи на устранение таких проблем, с электрикой по ходу дружите) мне бы якорь решить, после появления ошибки 161
  20. Нужен IT специалист. Компания RURU ( ruru.ru) . Обязанности: Руководитель разработки, который будет координировать разработку процессинга, WEB-порталов и мобильных приложений налаживание инженерных процессов непосредственное управление тим-лидерами и внешними вендорами з/п по результатам собеседования ( от 100 000р/мес) Москва