Yago

Пользователи
  • Постов

    1 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yago

  1. Сколько было машин ни разу сам то не проходил , не вижу смысла. Вот им эти двиг двиглом проблем небыло, купил то хотя ездил для этого в гаи, менты просто посмотрели , амуели , задали пару вопросов про то как стала ехать и все.
  2. Ринат, ты тут выложил тачку у которой диски как у меня) спецом?)))
  3. Yago

    Краши

    к сожалению только такая ссылка, но посмотреть стоит, кому то тут повезло, кому то нет http://vk.com/video32299414_161945818?hd=0&t=2s
  4. ))) не логично что я в офисе сижу сейчас, а не взял билеты на Кубу и не съёб отдохнуть на пару недель)
  5. ))))) какие соответствия ты всё ищешь??
  6. Топикстартер сейчас в Москве проездом, вчера с ним виделись, ездит на своей машине -ракете , через неделю едет в индию ( не в гоа и не к океану и вообщше не в туристическую зону), потом опять на Алтай. Выглядит так же как раньше, здоров, бодр и весел) поскорей хочет свалить из города, где воздух нельзя назвать чистым, где овощи продукты нельзя назвать настоящими и люди, которых нельзя назвать свободными.
  7. Вот и я про тоже, просто пишут, что бы думаьб, вот я молодец, у меня всё правильно ))) дом кстати не из навоза и это был эксперимент . к тому же незаконченный, если брать стандартный дом на таком этапе строительства, то он будет выглядить так в нём тоже жить нельзя. жить в нём никто не будет, Цель построить вот такой Короче чё писать негатив? все кто знают Юру , знают какой он человек. А всякий узконаправленный люд идёт лесом. Всем Пис.
  8. из всех узетов в москве валит помоему всего 2 машины, Максик и Федя, у Меня, Серёги, Саши Шу не валит, надо доделывать электрику.
  9. Yago

    Юмор [Картинки]

    давай) как осталось только крепления придумать
  10. У каждого свой путь и навязывать свои социальные стандарты глупо, чего тут каждый добился, что бы судить кого то? Купили альтеззу? или мотоцикл? может быть квартиру? и это достижение? Я думаю, что человек стремится к тому , что бы обрести счастье. по поводу оставить после себя, ты прав, но не надо ставить на человеке крест.
  11. ну вы и типы, не судите и не судимы будете. ток пообсуждать, да это в антитюнинг, а это круто, жить надо так , а это неправильно))))) смешно!
  12. Ещё варианты? мирские слабости ему чужды)
  13. нее) он проездлм, потом обратно туда поедет, на лексе своём адском) передумал его продавать)
  14. странно конечно) обычно опасаются людей у которых всего 16 сообщений, а не 3000.
  15. Женёк, с праздниками) хотел поинтересоваться, проставка то под маф подошла?
  16. Yago

    Zheka

    ты реально за спойлером ток ехал в москву?