Aerle

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aerle

  1. Давно пора!А то давно!Не катались!Пока снег не выпал надо повстречаться!
  2. Двухстороний скотч, поверхность предварительно обработать, чтобы была чистая!
  3. По прямой RS и по трассе тоже! В солидарность
  4. Хе-хе! Знакомая картинка!У меня отсечки нет!и стрелка уходит почти до пол шестого!И машина очень уверенно держит себя на дороге!
  5. Я бы поехал!Мне тут по центру!Тока на стоянке ворота открыть не могут! А в Хабаровск мы не поедем!Боимся растонируют там ваши гайцы нас!Можно встретиться где-нибудь посередине!В Уссурийске например!Конечно после когда снег сойдёт!
  6. А где эта машинка сейчас? Во Владиге?Если да, то подключайся к встречам клуба. Я проголосовал за другие. Так как у меня Metall Gun вроде как. Код на табличке 106. Кстати у кого есть карандаши с такими цветом хотел бы приобрести.
  7. У меня свист!на холодный двигатель!При прогреве и через некоторое время при движении пропадает. Интенсивность свиста зависит от степени нажатия педали газа! Что за хрень?
  8. http://t-style.japancar.ru/index.php?code=...d=43&cat=17 Есть ли смысл ставить в штатную коробку воздушный фильтр от TRD. Какие преимущества и стоит ли на этом заморачиваться?
  9. Aerle

    Юмор [Картинки]

    Зайку бросила хозяйка! Ни кому не нужен зайка!
  10. Я артист больших и малых эстрад!И моё имя слишком известно для того чтобы его здесь произносить! Теззки
  11. Aerle

    Юмор [Картинки]

    да и хрен с ними...
  12. Не очень!Хотя надо смотреть в комплексе!
  13. Aerle

    Юмор [Картинки]

    Страшно же нах...
  14. У меня была такая хрень.Поставил родные оригинальные свечи.Лил 98.Через месяц начало колотить и снизилась динамика. На сервисе прочистили заслонку и поставили свечи какие то простые и посоветовали лить на нормальной заправке 92. Пока повторных симптомов не было!
  15. Мне 29 скоро и я такой наверное старый!))
  16. Смириться! Я смирился и наслаждаюсь! :-D
  17. Это у тебя белая Алька с тремя 777?Я тебя на Партизанском вчера вечером видел. Ты так не слабо летел!
  18. Приезжайте к нам!Покататьсо! И вообще надо перед снегами заезд организовать!
  19. 3S-GE, типтроник,99 г. Лил 98, двигатель стал вялым. Расход 16 л. в городе. По трассе так же.Если жжгёшь по трассе,то до 20 л. Вкрутил свечи оригинал.Месяц нормально ездила.Потом опять вялая стала. В сервисе мастер сказал,что убил свечи этим "клёвым" 98 бензином и засрал заслонку. Вообщем он всё почистил, убедил поставить свечи простые, и настоятельно рекомендовал лить 92.И свечи два раза в год менять. То что дорого не значит хорошо!
  20. перед 215/45/17 бриджики зад 225/45/17 гудир У нас ещё рано.Но сгодня уже лёд был на дорогах. Планирую в начале ноября.
  21. Aerle

    Кнопка Snow

    Как это влияет на расход? Я по городу в пробках в этом режиме все время езжу!
  22. Сейчас дороги резко делают в основном в центре.Так что прокатиться есть где!