Corrado

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Corrado

  • День рождения 24.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 L edition 6MT GREEN люк кожа

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Corrado

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это 100% прибор для считывания бабла с кредиток при въезде на платные японские дороги. Приходят в каждой 2-й машине. Можешь смело выкидывать. ETC она называется, иногда в аук листах указывается даже.
  2. Даже если телек находится в сложенном состоянии, вентилятор жужжит и следовательно что-то там охлаждает. Если только конечно целиком весь телек изоировать от питания... Может можно вытащить какой-нить предохранитель?! А на случай желания посмотреть ДВД воткнуть обратно. Такое возможно?
  3. появилась такая же проблема. Скиньте фотоотчет о решении проблемы. Или хотябы как этот кулер там выглядит.
  4. Яркость циврового спидометра регулируется, трк, сноу - это все есть! Жаль вот только подогревов сидений нет... На коже очень нужная вещь зимой...
  5. ЛСД конечно же есть, рс-ка на механике... А вот что там насчет электроникини я не знаю. Вернее недопонял вопрос.
  6. у меня ЛТД 2001 год. Кожа, люк, 6 подушек, кожаная ручка КПП, накладки под дерево в салоне, зеленый цвет.
  7. у меня 2001 LTD. Есть кожа (но это опция), кожаная ручка КПП, 6 подушек безопасности, люк.
  8. 2 раза появлялась такая херь после того как снимали массу с акума по разным причинам. Первый раз помогло открытие крышки защитного кожуха воздушного фильтра, после глотка воздуха машина опомнилась, а его замена на новый вообще рулит. Второй раз потребовалось минут 15 агрессивной езды чтобы обороты ХХ втали на место. Получается что в моем случае подтупливал комп. Вообще есть субъективно-параноедальная мысль, что машина начинает хуже ехать после городского тошнилова по пробкам. Раз в неделю хотябы стараюсь дать ей прос***ться, но не сжигая сцепу и резину, а именно по скоростной трассе. После таких заездов имхо авто становится более приемистым и появляется ощутимая подача под зад на 5000rpm на 4 передаче почти как на 2-й! PS. бенз лью только 98.