Azatot

Пользователи
  • Постов

    862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azatot

  1. Azatot

    Челябинsк

    kostiy а чаво с ним случилось, что он и передом перестал ездить?
  2. да я рад любому совету! это мое первое автопутешествие, планирую взять с собой зеркалку кэнон и сделать в ЖЖ фотоотчет об этом мероприятии...
  3. Azatot

    Челябинsк

    IS 250 боком не едет?
  4. Через Уфу точно не поеду - там менты злые, планирую от Магнитогорска уйти на Оренбург оттуда на Балаково и т.д., рацию думаю буду на прокат искать у биБИ багажника нет шины стоят 185/55 R15 биБИк все таки, мотор 1,3, про энергетики в курсе гонял за своим первым японцем в Новосибирск, ночью ехать не хочу отпуск все таки отдыхать хочется - а еще ищу под это путешествие компанию
  5. по рации буду думать больше всего интересует состояние дорог и какие-нибудь хитрые развязки
  6. Azatot

    Челябинsк

    даже не надейтесь - ХРЕН сотрешь а еще хочется ваших советов по теме http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=67867&pid=970833&st=0&#entry970833
  7. про рацию можно поподробнее а где там дорога по Башкирии идет?
  8. Azatot

    Челябинsк

    Всем привет!!!! Меня еще не забыли?
  9. ВСЕМ привет!!! Планируем с супругой в конце лета на биБИке 2006 года прокатиться по просторам нашей необъятной Родины, а конкретнее по маршруту: Челябинск-Магнитогорск-Оренбург-Балаково-Саратов-Воронеж-Москва-Питер. Суть такая - через GoogleMap все выглядит красиво, а вот в действительности - что из себя представляют данные отрезки пути? в каком состоянии дороги? много ли ментов с радарами? ну короче вопросов куча! пишите, советуйте, выкладывайте фото ВСЕМ заранее огромное СПАСИБО!!! не оставьте без напутствия бывшего altezzaвода...
  10. Azatot

    Челябинsк

    попробую что-нибудь придумать... телефон свой скинь на форум
  11. как прицепить я знаю! но когда открываю расширенную форму ответа не вижу опции прикрепления изображения... Windows 7 64bit может быть тому причиной? вот в теме Челябинск открывается окно прикрепления изображения, а в этой нет - это почему так?
  12. смешно? а как фото прицепить?
  13. огромное СПАСИБО за чудесные колеса! За проявленное терпение - я наверно задолбал тебя вопросом "Как там диски?" фото пока не выложу решаю вопрос с шинами...
  14. Azatot

    Челябинsк

    это с чего бы вдруг?
  15. Azatot

    Челябинsк

    накуя ее куда то девать - ездить надо!
  16. Azatot

    Челябинsк

    с шинами ни кто не поможет? я так понимаю?
  17. Azatot

    Челябинsк

    не ну может надо кому? кое кто на витца может поставить...
  18. Azatot

    Челябинsк

    братцы есть резя Тойо 195/45 r15 готов меняться с доплатой на r15 215/55, а то резя "домиком" не катит да Бибик низковат становится - ПОМОЖИТЕ
  19. Azatot

    Юмор [Картинки]

    ну ппц его моцик заблокировал :biggrin:
  20. Azatot

    Челябинsк

    машину по частям распродаешь?