A-Line

Пользователи
  • Постов

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A-Line

  • День рождения 04.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Автомобиль
    Altezza gita 2jz-ge 4wd

Контакты

  • ICQ
    63790092
  • Сайт
    https://vk.com/a_line

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Новость шикарная, знал бы что есть большая вероятность попасть в календарь, сделал бы еще лучше фотки
  2. Глохнет т.к датчик дмрв не подключен
  3. В общем порешали, я покупаю и оплачиваю доставку двух подогревов для сидений, в свою очередь буду требовать с продавца деньги
  4. Нет, это обычный человек с екб. Его первая фотка с кнопками
  5. Вот нашел на форуме еще: Ты на счёт желтой гофры пошутил чтоли??? Подключишь к ним + и -, и будет тебе дырка сбоку сиденья !!! ЖЁЛТАЯ ГОФРА В АВТОМОБИЛЕ ЭТО- Подушки безопастности!!! А по твоему вопросу, в той фишке что подключается к проводке, она белого! цвета, там четыре контакта: 1 Белый с чёрным(толстый) - масса 2 Непомню (толстый) - +12 вольт для электромоторов сиденья 3 розовый с полосой - концевик не пристёгнутого ремня 4 красный - подогрев сиденья +12 вольт З,ы. Написал по памяти, так что особо не пинать. С этой темы
  6. Всем привет, столкнулись с неприятной ситуацией и не можем найти концы. Кто все же виноват ) Все началось с того что Алексей Карелин продавал салон кожа-алькантара с Lexus cportcross.Салон был полностью с подогревом, эл. регулировками и дополнительными кнопками для включения подогрева что бы вставить их в консоль. Я очень хотел купить салон но денег так и не нашел, в итоге их купил AutoStore97 с Екатеринбурга на алтеззу седан. Но спустя пару месяцев выставил на продажу т.к задний диван не подошел. Я подумал что второй шанс не упущу и в итоге покупаю салон без дверных карт у AutoStore97. Получив салон я сразу же принялся за установку, подключив частично электрику проверил работу эл. регулировок но до конца добить подогрев не смог и решил оставить на сладенькое электрикам Но начав прикручивать передние передние сиденья понимаю что по салазкам не подходят, оказывается что на гиту 4wd совершенно другие крепежи и без колхоза их не поставить. Я был к этому готов, но потом опустились руки. Задний диван оставил себе, а передние сидухи с кнопками выставил на продажу за 14.000р И в итоге продаю их Иосифу Хомушку, спустя 2-3 недели он их начинает ставить и выясняется что подогрева на них нету, я в недоумении, ведь мне их продавали с кнопками, в свою очередь AutoStore97 купил их у Карелина, который говорил что жарили они не плохо в спорт кроссе. Я прошу Иосифа посмотреть внимательнее, т.к не зря в комплекте кнопки и столько проводов в сидушке. Но Иосиф так и не нашел подогрев и даже больше-частично разобрали сиденья дабы убедится в их наличии или отсутствии. Присылают мне фото В итоге покупатель сидушек просит меня компенсацию за отсутствие подогрева, я в свою очередь прошу ответа с AutoStore97 а он уже спрашивает с Карелина )))) Но кто шарит и может расписать какие провода за что отвечают. Из моих знаний: Белый/белочерный толстые-эл. привод т.к сам подключал и тестил. Желтый аирбек Маленький штекер с двумя контактами это датчик присутствия попы на сиденья. Тогда остальные куда идут ? Рассудите клубни, кто кому пи*дит
  7. Хороший хэпи энд, все счастливы ! Всем мир !
  8. Парни с Красноярска, помогите пожалйста найти контакты клубня A_l
  9. A-Line

    Спасибо!

    Спасибо большое Павлу Кузьмину из Красноярска за помощь в покупке дисков и отправке их
  10. Приобету пару колпачков от дисков Rays Volk Racing F-Zero Challenge