DeN

Пользователи
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeN

  1. DeN

    Свечи

    год отьездил, полёт нормальный. проехал тысяч 15-20. я так понял платина ходит около 30т.км. в холода посмотрим
  2. DeN

    Свечи

    заказал, посмотрим
  3. DeN

    Свечи

    я так и не понял какие номера торчей на сток триэс и где их купить K6RPU11 эти по каталогу K6RIU11 тогда эти?
  4. вообщем, проехал 1000 км на не оригинале. ничего не стучало, поднял-болтается. поставил контракт оригу)
  5. поставлена на учёт февраль 2006г. приехала раньше.
  6. речь про нижнюю, по этому страшновато) Верхнюю в треугольный выпрессовывал?
  7. Есть статистика? Про эту фирму страшные отзывы в интернете, или просто пишут те у кого оторвало. Интересно, кто ставил и сколько проехал, как временный вариант на лето покатать пойдёт?
  8. - Пользователи 1 410 сообщений Город:Екатеринбург Автомобиль:Altezza one of M&M’s Жалоба Опубликовано 14 минут назад 1. Willy (пофиг когда, пофиг на погоду, лишь бы компания собралась большая) 2. Neurofan 3. BertJDM 4. щелны в теме 5. pshelti +1 (ну или как обычно +2/+3, как пойдет)) 6. DeN +, 2 по погоде Цитата
  9. Кабель не просили. Принёс приставку и пульт. Даже провода hdmi не брал. А про суд правда, при малейшей просрочке в пару месяцев приходят письма счастья, явиться в суд.
  10. 1. Pshelti+1 2. Elast1c (возможно +1) 3. DeN (возможно +1)
  11. Если кто воск не заберет. Готов купить
  12. 1. pshelti +2 (сдал 4000) 2. rossi +1 3. Evi1lurks + Катэ 4. D-12 5. Venom 6. Elast1c 7. Strahman +1 8. DeN
  13. Тоже интересно по жестянке. Может ещё кто знает где винилом заклеится можно?
  14. тоже не понял, вот она с наружи
  15. что за масло?) 1. dimon ekb 2. pshelti +1 3. Медуля + 1 4. Evi1Lurks +1 5. Алкаш Venom если чЁ 6. rossi+1 7. DeN
  16. ок. кстати, есть лишние лампы ксенона кому нужно? 6000К бош
  17. за 1100 сегодня в подкове прокатал
  18. где находиться реле аварийки на альтезе? на ходу включилась аварийка выключил только изъяв предохранитель.
  19. Не завелась, аккум замерс. Не могу теперь закрыть багажник. налил в замок горячий ключ, может отойдет) опель завелся сам, пежо прикурил)